Здравствуйте, был контакт с девушкой в первых числах этого месяца, через дня три начались выделения без боли только дискомфорт, записался к доктору на приём у него было свободное время только - вопрос №3172009

через неделю, я начал принимать юнидокс салютаб но толку он не дал, так же идут прозрачные выделения без жжения, вот допиваю уже 8 день, пришёл к доктору он сказа что нужно сдать анализы, я пошёл в больницу сказали после приема антибиотиков только через две недели надо сдавать анализы так как вы принимали антибиотики, не знаю что делать, идти сдавать анализы покажет что то путное или нет, юнидокс салютаб пил первые 5 дней по одной таблетки потом увеличил на две таблетки, подскажите пожалуйста что делать, очень беспокоюсь, так же были у девушки презервативы но они были 2012 года я из попытался одеть но ничего не получилось там были внутри сгустки белые внутри
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обязательно сдать анализы на ЗППП и после получения их результатов назначить целенаправленное лечение.

Наталья Владимировна