Уважаемые эксперты! Где познакомиться женщине 45 лет с хорошим мужчиной? На улице уже не подходят и не говорите ходить в кино, на концерты и пр. хожу - вопрос №3172225

и так. На сайтах знакомств пишут любители быстрого секса или тюремщики. Я одна 5 лет, истосковалась по мужчине, но не пойду на быстрый секс. Пошли болячки по-женски, 5 лет без секса но не говорите снимать напряг незнакомыми или женатыми, для меня неприемлимо. и не говорите про секс игрушки они не погладят и не поцелуют. Оценю только реальные практичные ответы, а не расплывчатые и оторванные от жизни.

Дополнение автора от 19.02.19 08:39:33
Андрей Владимирович, Вы психолог а не знаете женскую психологию, женщина не отделяет секс от отношений и да, я хочу секса и отношений одновременно. Игорь Леонидович, Вы правы что надо работать над ошибками прошлого. Константин Шумилин, подумаю над сайтами знакомств, спасибо.
Вопрос задан анонимно
17.02.19
12 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
    Полагаете, есть такое место, где «встречаются одинокие хорошие мужчины»? Я бы и сам хотел это узнать! Здесь вопрос поставлен в корне неверно. Необходимо понять не «где?», а «почему у меня не получается?» (ведь у кого-то получается, и очень даже хорошо!). А анализ прошлого, как раз и укажет на повторяющиеся ошибки, что позволит провести коррекционные мероприятия.
   С психологической точки зрения, сейчас (этим вот самым запросом) Вы «играете» (демонстрируете) хорошо известный «сценарий» (деструктивный паттерн), который Берн назвал так: «А не попробовать ли Вам...? Да, но...). Вы можете изучить его самостоятельно.

17.02.19

  Здравствуйте! «Где познакомиться женщине 45 лет с хорошим мужчиной? Причем я должна знать точный адрес, мужчину, да чтоб еще и женатым не был и чтоб весь идеальный был. Ах, да, а еще я совсем не готова меняться или менять в своей жизни что-то. Мне захотелось мужчинку, чтоб любил. И все. Хочу!»

  Примерно так выглядит ваш вопрос. И конечно же все это я пишу не с целью оскорбить вас. Я уважаю вашу смелость заявить миру о своих желаниях. Вы решили, что в вашей жизни должен появиться мужчина. Отлично! Однако, вместо тысячи вариантов вопросов, вы решили выбрать тот, который касается места. Вы действительно считаете, что психологи знают, где обитает категория мужчин, ждущих женщин 45 лет, особенно Вас? Вы правда думаете, что вообще есть определенное место? 
  На самом деле такого нет. Мужчины, которые нужны вам — везде. И в кино и на концерах, где угодно. Однако я рекомендую вам немного переделать вопрос. И сфокусироваться не на месте, а на себе. Какой вы должны быть(на ваш взгляд), что бы понравиться мужчине? Есть в вас что-то, что могло бы отталкивать таких мужчин(которые везде)? Переделайте вопросы на такие, которые помогут вам, а не наоборот, усугубят\усложнят ситуацию. Если есть вопросы, на которые нет ответов — значит это неправильные вопросы. Если найдете нужный вопрос — найдете нежное действие. Следовательно — мужчина появится как следствие правильного действия.
  Так же «инструкцию мне подавай, сама я делать ничего не буду» довольно негативно выглядит ваше условие в конце. Даже в расплывчатом ответе (при желании) можно найти для себя то, что может помочь вам найти нужный выход. Ключевая фраза здесь — «при желании». 
  Измените ваш образ мышления, задавайте другие вопросы, сами меняйтесь как внешне, так и внутри и вы обязательно получите результат. 

  От души желаю вам всего наилучшего! Надеюсь, данный ответ для вас конкретен и не оторван от жизни. 

17.02.19
Здравствуйте!
Конечно же не собираюсь Вам предлагать быстрые способы снятия сексуального напряжения с первым попавшимся мужчиной. Но давайте порассуждаем на Ваше где же познакомиться с хорошим мужчиной. Хорошие мужчины могут быть абсолютно где угодно, а значит не стоит исключать и такие места как кино и концерты. Особенно если они приходят туда одни… Далее, это могут быть магазины, иные общественные места. Вы говорите, что на улице уже не подходят, намекая таким образом, что какое то время упущено и так просто на улице уже нереально. Отчего же не подходят? Как и в любом другом биологическом виде, человек, в частности в данном случае рассматривает привлекательную для него представительницу, и здесь возникает главный вопрос, чем же она его может привлекать? в животном мире много проще — там на уровне флюидов, биохимии, запахов… У людей происходит аналогичным образом… Однако к этому добавляются ещё и поведенческие моменты, социальные надстройки, женское отношение к противоположному полу. К примеру, женщина или девушка внешне создающая впечатление хрупкой и беззащитной с большей долей вероятности способна вызвать у мужчины встречный и активный импульс мужчины. Одновременно с этим, у мужчины снижается уровень тревожности, что меньше шансов, что может пострадать его мужское самолюбие. Ущемление которого для него весьма болезненно и может ограничивать в первом шаге. по отношению к женщине. (хотя, я убежден, что первый шаг во всех видах животного мира делает представительница женского пола ) Делается это как разрешение первому подойти и заговорить — сделать первый шаг по отношению к понравишейся самке.Отсюда вопрос — как же женщине первой инициировать данное поведение у себя, чтобы соответственно побудить конкретного мужчину или мужчин вообще к активным первым шагам в отношении себя. Существует так называемая агрессивная сексуальность, где имеет место подчеркивание выгодных частей тела, игра телом, взгляд, жесты, мягкость и неоднозначность, легкая улыбка, несостоятельность в каких то действиях на фоне «сильного» мужчины… Да что я Вам собственно объясняю — всё это Вы знаете и лучше меня. Всё это внутренние Ваши возможности и ресурсы. 
 
 Есть, собственно и сторонние возможности, как то профессиональные свахи, существующие по принципу клубов или центров знакомств, где Вы за определённую плату оставляете свои данные, портфолио, делаете определённый запрос на соискателя, который бы подходил под Ваши критерии. Ну. например: возраст такой то, цели-  серьёзные долговременные отношения. семья и т.д. таким образом Вы настраиваете фильтры от потенциальных любителей секса, так как платить деньги за заведомо бесперспективный вариант многим не захочется. И специалист занимающийся подбором вот таких вот одиночеств с большей долей вероятности сможет подобрать подходящего для Вас кандидата. 

  Поговорим о сайтах знакомств, первое время они создавались с целью создания тех же серьёзнзых отношений, по принципу клубов знакомств. Со временем, ввиду легкости и зачастую бесплатности регистрации в них стало очень много представителей для которых серьёзные отношения были бы неинтерсны, а интересны лишь более быстрые и лёгкие.  И вот на этом контрасте, возникло ощущение, что там пасутся лишь одни озабоченные и тюремщики. Однако и там, могут быть люди с серьёзными намерениями. И у меня есть примеры где люди познакомившись создали семью и живут уже несколько лет. Однако, здесь. при регистрации на подобных сайтах и оформлении страниц на них нужно грамотно настроить фильтры. и в поле информации о себе уточнить именно то, что для Вас важно, что именно Вы ищите, и на что не собираетесь идти. Так же как в резюме клубов знакомств, указываете желаемый возраст, пожелания, взгляды на жизнь, и т. д. Конечно, это полностью не сможет исключить попытки желающих создать быстрые легкие отношения, однако существенно повысит шансы тех, кто ищет подобные Вашим отношения.

Будут вопросы как более грамотно составить подобное резюме обращайтесь, с радостью помогу. 

Удачи Вам в нахождении подходящего мужчины и уверенности в себе! 

с Уважением. Константин Шумилин
17.02.19
Здравствуйте!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора мужчины  и до простых действий в общении. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
17.02.19
здравствуйте 
вы хотите любви
а не секса 
что для женщины норма  отношений 
понятно что 
озабоченные на это не способны 
да и любить могут единицы 
особенно в этом возрасте
поскольку многие получили отрицательный опыт 
а кто то терпит прежние отношения до сих пор 
ведь счастливых в браке пар единицы 
многие боятся перемен лучше прежнее неудовольство
чем новое да еще и неизвестное 
но есть все же
кто хочет и может в этом возрасте построить нормальные отношения 
начните конечно с себя свой портрет психологический 
и портрет вашего суженого 
пишите даты своего  рождения


17.02.19
Здравствуйте, вопрос нужно поставить иначе. Не ГДЕ познакомиться, а КАК подавать себя, чтобы привлекались нормальные мужчины. И здесь возможно Вам стоит поработать со своим внутренним эмоциональным состоянием. Внешность, тут думаю все у Вас в порядке. Но Ваши ожидания, самооценка, гибкость общения, все это создает такой женственный контекст, волну обаяния, на которую мужчины сами приходят в Вашу жизнь.
Если Вы чувствуете себя неуверенно, обиженно, ожидая новый обман и разочарование и тд, то это усложняет задачу.  Иными словами, начинать нужно с себя.Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
17.02.19
Здравствуйте! Есть клубы, где женщины могут познакомиться с мужчинами, им в этом помогают специалисты-психологи, которые вам предложат подходящие вам кандидатуры. Но к сожалению это не всегда дёшево. Но вариантов много, можно поискать, было бы желание. Вам нужно просто понять какой вам мужчина нужен. Если вы хотите только сексуальные отношения, то такие мужчины и попадаются, если серьёзные отношения, то и на сайтах знакомств можно встретить свою половинку. Поработайте с мыслеформами. Удачи вам!
17.02.19
Здравствуйте!
Вы правильно себя оцениваете? Вам 45 лет, Вы опытная дама, и искать никого не надо. Хорошие мужчины, это какие? Хороший — это обеспеченный, красивый, подтянутый, мускулистый, внимательный и весь такой с полным джентельменским набором?
Думаете, такого мужчину можно найти?
Напишите, чем Вы занимаетесь?
Возможно, вступив в закрытую группу бизнесменов, сможете попасть на бизнес-ланч или бизнес-ужин. Центры по нетворкингу, различные курсы (некоторые хотят выучить иностранный язык или научиться веб-дизайну, или готвить в всвои 40+ лет), группы по йоге и так далее.
Слишком мало информации даете о себе. Кроме болячек, что-нибудь еще интересное можете рассказать?
Желаю Вам обрести личное счастье и внутреннюю гармонию.
Задавайте свои вопросы и мы Вам ответим.
17.02.19
Добрый день!
Хороший мужчина — тот, который подходит именно вам? Возможно, ваш вопрос стоит переформулировать? Что необходимо изменить, чтобы в мой жизни наступили желаемые перемены? Например, знакомство с мужчиной, который мне был бы интересен и которому была бы интересна я? 
 Измените отношение к себе. «На улице уже не подходят»? А что хорошего, если подходят на улице? В чем тут гарантия, что на улице подходят именно те мужчины которые вам были бы интересны? Станьте интересны самой себе. Начните действовать из любви к себе в своей жизни (займитесь тем, что вам интересно, от чего, возможно, вы раньше отказывались, в чем себя ограничивали), не стоит ходить по улицам в поисках заинтересованных взглядов мужчин. Вы прекрасны, есть у вам мужчина или нет. Отнеситесь к себе с любовью. Поменяете отношение к себе вы сами — изменится отношения к вам у остальных. Когда женщина счастлива, у нее глаза горят, она двигается иначе, от нее исходит магнетизм. Возможно, вам необходимо воплотить какую-то свою давнюю мечту?
17.02.19

Добрый вечер!

В течение 5 лет вы решаете задачу «Где познакомиться женщине вашего возраста с хорошим мужчиной». Вы выбрали способ: искать идеальный вариант (тот, который соответствует вашим представлениям о том, что для вас приемлемо, а что нет).

Пять лет – это для вас достаточный срок, чтобы убедиться, что ваш способ «искать идеальный вариант» не работает? У вас не получается найти мужчину этим способом. Или вам нужно потратить еще 5-10 лет своей жизни, чтобы убедиться в этом окончательно?

Какие у вас есть еще возможности создать отношения с мужчиной?

Какие у вас есть возможности создать нужные вам обстоятельства? Когда вы вместо того чтобы искать одного идеального, выбираете из множества подходящих вам мужчин?

К каждой цели можно прийти разными способами. И рассматривать лишь один способ из возможных – это значит, саму себя ограничивать в получении желаемого. Способов всегда больше, чем один. Найдите тот, который работает у вас, и соответствует вашим представлениям, как это должно быть. И все у вас получится.

С благодарностью и уважением к вам.

 

17.02.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

17.02.19
Здравствуйте. 
Желательно определиться с адекватными критериями выбора мужчины. Какими качествами он может быть наделён, внешними данными и интересами, какие места посещать...? А встреча с ним может произойти в любой момент. Важно быть к этому готовой, наполненной лаской и желанием поделиться своей любовью, с блеском в глазах, в женственном наряде и свежим ароматом. Как вариант, присматриваться к окружению, подавать скрытые сигналы привлечения, чтобы понравившийся мужчина смог откликнуться и подойти к Вам. 
Возможно, что есть некоторые ограничивающие убеждения и строгие самоограничения, прошлый опыт, которые не позволяют получить желаемое, создавая негативное эмоциональное состояние и критичное отношение к происходящему, а то и неверие в себя, в свою привлекательность и возможность создать крепкие, доверительные и долгосрочные любовные отношения. Спокойствие, умиротворённость и жизнерадостность (и некоторые мудрые знания) могут стать наиболее притягательными для сильного пола.
Благополучия Вам. 


18.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store