Здравствуйте. Я хотела просто уточнить какого направления специалисты, и вовсе не выберала подруг, как мне ответили. Да, мне хелось поговорить с психологом о проблеме, но сразу бросается в глаза ваша - вопрос №3172377

настойчивое напоминание о денежной плате, что отталкивает. Вам нужны деньги, а не помощь человеку в первую очередь. Спасибо за предложение / заплатить и еще раз заплатить вам/, не нуждаюсь в таких специалистах без желания помочь. С уважением к вам. Лариса. Сама психолог-физиолог.

Ответы

Здравствуйте, Лариса!
 Специалисты вкладывают свой труд, своё время, чтобы помочь вам. А любой труд должен  быть оплачен. Но многие психологи работают бесплатно или устраивают акции. Их всегда можно найти.
Но, как правило, то, за что человек заплатил, он ценит дороже, чем то, что досталось ему даром. Поэтому порой вопрос, пусть небольшой оплаты, принципиален.
 Но вы всегда можете задать тут свой вопрос  в бесплатном чате. И многие специалисты ответят вам и помогут разобраться с вашей проблемой.
Так что всегда есть варианты.
Обижаться вряд ли стоит.
 Удачи вам.
Здравствуйте.
У меня акция, можете подойти. Если что то срочное (суицидальные тенденции, насилие) — бесплатно.
Добро пожаловать.