проблема в общении с людьми - вопрос №317251

Здравствуйте, моя проблема лишает меня полноценной и веселой жизни((я не могу естественно, без тревоги и замешательства общаться с людьми, даже давно знакомыми(((не могу быть собой!!! а так хочется быть естественной))) еще у меня очень снижена самооценка!!! может в этом мои проблемы? помогите пожалуйста!!! спасибо....

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Для того, чтобы Вам помочь,  необходимо знать, что Вам мешает быть естественной? Из-за чего Вы тревожитесь и чувствуете замешательство? В чём это замешательство проявляется?

Будут и другие вопросы к Вам.

Если хотите решить Вашу проблему, обращайтесь на консультацию. (Условия — в профиле.)

Здравствуйте, Анна! Выбирайте понравившегося эксперта и обращайтесь в чат, необходимо тщательно проработать вашу проблему и посмотреть как в вашем случае можно избавиться от вашей тревоги, страха в зависимости от того из-за чего они у вас возникают.