почему так произошло? - вопрос №317263

Здравствуйте эксперты! Прошу вас не осуждать меня, я понимаю, что поступала плохо. Мне нужен совет.

Год назад со мной познакомился «папик-женатик». Я студентка, дохода у меня нет, родители были против серьезного ВУЗа, так как хотели чтобы я работала, а учеба- как получится. И он предложил мне помощь в обмен на встречи. Я согласилась. Он шикарно ухаживал, было красиво. Первые пол годамы виделись часто, потом сказал «проблемы на работе», стал мне реже звонить, виделись раз в 2 недели.  Сейчас дошло до того, что не виделись 2 месяца. Я несколько раз предлагала ему расстаться, но говорит «нет» и просит подождать. Еще назначает встречу и накануне пропадает. На мое «почему» придумывает нелепые отмазки. Недавно звонила(я обычно не звоню)- не подходит к телефону. Я сказала ему, что больше так не могу и мы должны расстаться, написал не  хочет.  На мой день рождения просил встретиться и опять пропал. Я устала и заблокировала телефон на его номер, болше не могу. Лучше голодать, но такое не терпеть.

Для чего мужчина так себя ведет?

Дополнение автора от 01.08.12 18:46:08

так как мы не виделись 2 месяца, то естественно, не помогает уже, у меня в кармане осталось 1000р и пока нет работы… мне не просто сейчас

Ответы

Здравствуйте, nonna!

«Для чего мужчина так себя ведет?», — это останется тайной, если он сам когда-то откровенно не поделится с Вами. Хотя, с другой стороны, причин масса. Он всё же женат, плюс к тому, у него, видимо, достаточно солидная работа, которая хорошо оплачивается. Причём это его «официальная жизнь», тогда как отношения с Вами, как можно понять — тайная… И нужны какие-то усилия, с его стороны, чтобы сохранять это в тайне.

Однако он не обманывает Вас в том, что отношения с Вами для него важны. Он, действительно, не хочет расставаться. И помогает Вам материально.

Нужны ли Вам отношения с ним — Вам решать… К этому можно по-разному относиться. Можно радоваться, что есть такая материальная возможность, которая не каждой доступна. Или — можно это считать оскорбительным.

Здравствуйте, Нонна!

Возможно у Вашего «папика-женатика» временные финансовые затруднения и ему просто неудобно перед Вами, возможно у него проблемы на работе или в семье и т.д., возможно всё что угодно, он ведь просит Вас подождать, вот и подождите, если хотите или расстаньтесь с ним, выбор за Вами. Удачного выбора и всех благ Вам. Ирина.