почему так произошло? - вопрос №317263

Здравствуйте эксперты! Прошу вас не осуждать меня, я понимаю, что поступала плохо. Мне нужен совет.

Год назад со мной познакомился «папик-женатик». Я студентка, дохода у меня нет, родители были против серьезного ВУЗа, так как хотели чтобы я работала, а учеба- как получится. И он предложил мне помощь в обмен на встречи. Я согласилась. Он шикарно ухаживал, было красиво. Первые пол годамы виделись часто, потом сказал «проблемы на работе», стал мне реже звонить, виделись раз в 2 недели.  Сейчас дошло до того, что не виделись 2 месяца. Я несколько раз предлагала ему расстаться, но говорит «нет» и просит подождать. Еще назначает встречу и накануне пропадает. На мое «почему» придумывает нелепые отмазки. Недавно звонила(я обычно не звоню)- не подходит к телефону. Я сказала ему, что больше так не могу и мы должны расстаться, написал не  хочет.  На мой день рождения просил встретиться и опять пропал. Я устала и заблокировала телефон на его номер, болше не могу. Лучше голодать, но такое не терпеть.

Для чего мужчина так себя ведет?



Дополнение автора от 01.08.12 18:46:08

так как мы не виделись 2 месяца, то естественно, не помогает уже, у меня в кармане осталось 1000р и пока нет работы… мне не просто сейчас

Ответы

Здравствуйте, nonna! 

«Для чего мужчина так себя ведет?», — это останется тайной, если он сам когда-то откровенно не поделится с Вами. Хотя, с другой стороны, причин масса. Он всё же женат, плюс к тому, у него, видимо, достаточно солидная работа, которая хорошо оплачивается. Причём это его «официальная жизнь», тогда как отношения с Вами, как можно понять — тайная… И нужны какие-то усилия, с его стороны, чтобы сохранять это в тайне. 

Однако он не обманывает Вас в том, что отношения с Вами для него важны. Он, действительно, не хочет расставаться. И помогает Вам материально.

Нужны ли Вам отношения с ним — Вам решать… К этому можно по-разному относиться. Можно радоваться, что есть такая материальная возможность, которая не каждой доступна. Или — можно это считать оскорбительным.  

01.08.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Нонна!

Возможно у Вашего «папика-женатика» временные финансовые затруднения и ему просто неудобно перед Вами, возможно у него проблемы на работе или в семье и т.д., возможно всё что угодно, он ведь просит Вас подождать, вот и подождите, если хотите или расстаньтесь с ним, выбор за Вами. Удачного выбора и всех благ Вам. Ирина.

01.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store