Обновления биоса без поддерживаемого материнской платой процессора - вопрос №3172774

Приветствую. Хочу спросить, возможно ли прошить биос материнской платы (asus prime b350 plus) с флешки, без поддерживаемого ей процессора (ryzen 2600). Я много прочитал по этому вопросу, но мнения разнятся по этому поводу. Прошу не писать вариант прошивки через программатор.
1 ответ

Ответы

Можешь обновить только официальной прошивкой

Глеб Черняк