Здравствуйте! Познакомилась с парнем с другой страны, общались полтора года по инету и потом поняли что неравнодушны друг к другу. Стали встречаться, приезжая друг к другу в гости раза 2-3 - вопрос №3172822

вгоднаполторы недели. Через полтора года таких отношений сделал предложение(скорее потому что я ждала этого шага). Говорил что любит безумно, что я лучшая для него и будет любить меня вечно, на других даже смотреть противно. Что закончит учебу, я перееду к нему и будем жить вместе. Были верны. Позже стал вопрос о переезде к нему, но т.к. он студентом ещё был денег откладывать получалось мало. Он пытался подработать. В итоге к приблизительной дате переезда денег так и не накопилось (я кстати тоже откладывала). Ещё в последнее время бывало кидала ему статьи про воспитание маленьких детей (мне кстати 25, парню 23, но так его люблю что через пару годочков говорила и можно уже пробовать завести. ). Я в психах говорила что так оно ему надо чтоб я приехала, надо было бы- искал ещё подработку. Потом на него свалилась защита диплома. И буквально недели за две он погас. Сказал что его испугала вся эта ответственность, что он уже не любит меня так, что не готов дать мне то чего хочу и без него мне будет лучше.<cut/><cut/><cut/> Трубку брать перестал. Я писала что люблю его и мне роспись и дети не в таком уж и приоритете, главное быть с ним и я могу подождать пока мы станем на ноги. Но сказал что уже остыл ко мне и нам лучше расстаться. Я дико его люблю, это мой человек. Он предложил иногда обмениваться картинками тем самым поддерживая связь. Порой я срывалась и опять заводила разговор на тему что надо ценить хорошие отношения, и он потом будет жалеть. Его это опять раздражало и он игнорил меня. Так " общались" два месяца с тех пор как он ушел от меня, говорил что будет вести затворничесикй образ жизни и не хочет отношений. Хотя сам понимает что я лучшая девушка за всю его жизнь была и буду. Недавно опять списались и он признался что поцеловался в губы с другой девушкой (по его словам лишь поцелуй, подробностей кто это и как произошло не рассказал, не хочет делать мне больно). Я сказала что сама в жизни делала ошибки, но умею делать выводы и никогда их повторять не буду. А он опять " прости но я уже предал тебя и сам себя, я уже не верный". Я не искала оправданий его поступку, но сказала что если он осознает ошибку то я в силу своей опытности смогу на это закрыть глаза но лишь один раз. Что не стоит кидаться на первую попавшуюся понравившуюся девушку. Знаю лишь что они не встречаются. Сказал что возможно ему нужно время. Я так его люблю. И так надеюсь что спустя несколько месяцев он одумается. Это дает мне надежду. Но на расстоянии тяжело. Общается со мной вяленько, делами моими не интересуется. Говорит хочет набить тату которое будет напоминать обо мне. Может я слишком на него наседаю со своим общением? Может не писать ему недельку-полторы? Или больше. Он говорит что я важна ему, но отношений он пока не хочет из-за обязательств, что хочет снять квартиру и пожить один. Что он что-то чувствует ко мне, но моё нытье его раздражает (в этом моя ошибка, да). Просто есть ли шанс что спустя несколько месяцев (если не буду задалбывать его темой отношений и нытьем) он поймет что важно оставаться с родным и близким человеком? Может он соскучится? Приехать не могу пока сам не позовет. Есть ли шанс спустя время опять быть вместе? При каких условиях он сам сможет по мне соскучиться? Ведь у нас была такая любовь, и у меня до сих пор. Да и он при большом желании заблокировал бы меня кругом и не выходил на связь. Но нет. Дать ему время и заняться своим саморазвитием? Меньше ему навязываться? Будет ли тогда шанс что он снова захочет увидеться и быть вместе? Я действительно его очень люблю, я не думала что способна на такие чувства к человеку. И от этого страдаю. Помогите пожалуйста советом, очень прошу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.