Самостоятельное начертание рунескрипта. - вопрос №317291

Уважаемые эксперты!

Если самостоятельно, найдя в интернете изображение, начертить в квартире рунескрипт «страж семьи», не принесет ли это вреда?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но для этого вам придется потратить многие годы на изучение хотя бы азов магии, а счастья и охранысемьи  хочется уже сегодня. Лучше всего за рунескриптом прийти к специалисту. Вам же не придет в голову управлять самолетом только для того, чтобы перелететь в другую страну? Так и здесь. И потом, время у нас самый дорогой ресурс и стоит ли тратить годы жизни на то, что для вас сделают за несколько дней? Плюс к этому надо четко понимать, какой именно рунескрипт вы увидели, точно ли это он и сможете ли вы перенести его как нужно, а не написать неправильную руну. Если вы думаете, что выбрать для себя рунескрипт  проще простого, ошибаетесь.

Мудрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

самостоятельно не советую.

мало ли что там в интернете...

это может принести вред.

лучше обратитесь к специалисту!

Здравствуйте.

Рунескрипты бывают разные, нужно смотреть какие руны туда входят. Вообще я вам больше рекомендую почитать обереги на семью, на себя, это проще и у новичка, который не знаком с магией на профессиональном уровне — получится без осложнений.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

К самостоятельности я бы не советовал прибегать, все же лучше обратиться к профессионалам. Без негативных последствий вы можете воспользоваться молитвами, они 100% принесут только пользу вашей семье.

Вполне может навредить т.к руны имеют весьма сильное действие.Прочитайте лучше заговоры для сохранения и укепления семьи .

Здравствуйте. Если правильно начертите, правильно оговорите, правильно разместите, правильно совершите жертву богам — то  не принесет.

на многих спец.форумах есть огромнейшие темы для новичков, проштудируйте их, там подробно разжовано все досконально. но если вы не чувствует руны, то и работать они будут на свой выбор