Здравствуйте! Вопрос к профессионалам о наболевшем: дом третий год не продается по каким-то серьезным причинам? Как в "черном списке" у покупателей: - вопрос №3173060

или молча уходят после осмотра, или пропадают после переговоров(((… а моих личных просьб и молитв, видать, ни Вселенная, ни святые-угодники не слышат(((…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Видимо не соответствует цена кондициям дома. Может местоположение не устраивает или есть дефекты. Нужно поиграть ценой, снизить и посмотреть на реакцию покупателей. Сейчас очень много предложений, поэтому покупатель предпочитает выбирать и не опасается, что объект уйдет.
Здравствуйте!
Может Ваш дом имеет ряд дефектов о которых Вы изначально умалчиваете?