Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон - приснилось как будто я очнулся, мне сделали операцию на пузе, руки отказали и нужно было всегда полусогнутым ходить иначе живот ужасно болел (боль хорошо - вопрос №3173061

ощущалась), помещение было непонятное в оранжевых тонах, а операцию делал и не доктор вовсе, не рассмотреть кто. Потом спрашиваю у этого человека — это на всегда так останется? он отвечает — ну одна рука вернется в действие, ты станешь более живым на взгляд, а так да, навсегда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К переменам сон, но к хорошим, хоть и через боль пройдёте!