сын обманывает и берёт деньги без спроса - вопрос №317311

живём в достатке 2 ое детей взрослому 15 лет млад. 8 лет старший обманывает и бывают такие ситуации берёт деньги.Акогда мыэто обнаруживаем он начинает оправдываться плакать кричать и начинается истерика начинает так доказывать что как будто это правда вот так придумывает.Не знаю что делать всё у них есть не в чём не нуждаются и время уделяем и вседа семейные разговорыкаждый день что можно что нельзя помогите что нам пред принять какие меры.Не когда ин не оставляем не где всегда с собой и в гости и отдыхать  у нас даже нет такого понятия.За ранее большое спасибо.

1 ответ

Ответы

Ольга здравствуйте, детское воровство и ложь не обязательно возникает потому что дети брошены или лишены чего-то, причины могут быть разные вплоть до попытки привлечения вашего внимания. Что именно происходит в вашем случае можно разобраться зная ситуацию подробнее и задав вам некоторые уточняющие вопросы. С уважением Татьяна.