семья - вопрос №317312

добрый вечре мне очень нужна ваша помощь.

я  опоздала домой  на 30минут пришла не  в23:00а в 23:30

папа забрал у меня всю одежду и компьютер  не  пускает  не  куда сижу дома прибираюсь гтовлю  кушать!!! что делать  помогите

Ответы

Мария привет.

В первую очередь, тебе надо понять самое главное из всей этой ситуации — Твой папа за тебя переживает. Будешь взрослее — поймешь это на собственном опыте.

Вот смотри — это самый важный приорите твоей ситуации — переживание отца. Исходить нужно именно отсюда. Не заставляй его переживать. Подорванное доверие восстанавливается правильным добрым отношением, понимаем своей вины и признание того, что родителей надо слушать. Любой другой моделью поведения (обиды, ссоры и т.д.) к лучшему исходу не приведут. Поверь мне.

Слушайся родителей, показывай и убеждайся сама, что ты порядочный человек, правильный и добрый. А они в свою очередь всегда будут идти тебе на встречу. Выбери такую тактику в отношениях с ними и ты сама всегда будешь приятна, радостна, в тонусе и т.д.

Дерзай Мария! Вся жизнь впереди!

Удачи!

Пока!