Муж ушел из дома по моей вине - вопрос №317324

Как мне быть с мужем прожили почти 8 лет, очень не легких 8 лет, все было и ссоры и драки и просто непонимание, порой кажется что это не закончится, он страдает и я тоже и в разлуке нам тяжело и вместе никак не можем спокойно жить! Уже чего только не делала, сейчас ушел по моей вине и возвращаться не хочет,а если вернется, то опять все по новой начнется, что мне делать, как вернуть мужа и что бы жизнь наладилась? Другой женщины у него нет, и есть предположение, что ктото навел порчу! Муж- Александр(02.04.1982 Сочи), я-Олеся (09.09.1982 Мурманская обл)! Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Негативчик есть. И на Вас и на Вашем муже.  Предположительно был сделан на увод Вашего мужчины от Вас ещё до замужества. Но Ваша сильная энергия сгладила энергетический удар. Всё поправимо. Точно можно будет сказать только при работе с фото.