Устала . Помогите ! Проблемы с половой жизнью . Каждый раз при входе больно , поэтому я с молодым человеком не тороплюсь и процесс входа занимает минуты 2. Когда половой член уже внутри ,если он - вопрос №3173579

не двигается, то боли никакой не испытываю, но в процессе трения мне становится больно. Пробовала смазки, спреи с обезболивающим эффектом, но ничего не помогает. Ничего не понимаю. С возбуждением все в порядке и психологически стараюсь максимально расслабиться. Была у гинеколога, та сказала, что все хорошо, что плева у меня разорвана и что со временем все пройдёт. Но мазок даже не взяла. Уже полгода прошло, но ни капельки лучше не стало. Ещё один такой момент, что если на 10 секунд высунуть член из вагины, то мне будет так же больно засовывать его опять. Будто там моментальная регенерация. Вот фото моей девственной плевы. Так же не знаю, насколько это важно, но секс раз в неделю. Больше возможности нет, так как не живу с парнем вместе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это похоже на вагинизм.