Скажите,пожалуйста,если можете увидеть!!! - вопрос №317361

Будут ли у меня любовные отношения в августе?? Дарья 12,06,91(родилась в Новосибирске, живу в Симферополе)

Дополнение автора от 01.08.12 22:56:14

но у меня нет избранника вообще)более того даже нет человека кто бы мне нравится уже продолжительное время! я хотела узнать встречу ли я кого-нибудь в августе)

Ответы

У вас не разделенная любовь и сильнейшая ревность. Все, что вам может предложить ваш избранник это только дружбу, но не более того.