В каких литературных источниках есть информация для написания диссертации по теме: "Роль славян в формировании современной российской государственности"? - вопрос №3173774

К моему огромному недоумению, таких литературных источников, я не нашёл нигде.
В то же время, это исторически титульная, то есть государственно образующая нация. Как такое может быть?
Объём странностей нарастает.
ЭКСПЕРТЫ, ОТВЕТ ЗА ВАМИ,
Эксперты… ау… почему молчите?

Ответы

Добрый.
1. Тема национальности — тонкая тема. Это специальная категория персональных данных. Которые подлежат защите и неразглашению.
2. Во-вторых, вы плохо искали. Подобные диссертации есть даже в США. А уж  у  нас, если посмотреть в сторону хотя бы Ключевского, — информации ну прямо очень много.
3. Другой вопрос, что специально для вас, для вашего удобства никто источники не готовил. Большая часть данных до сих по не оцифрована. И надо поработать в библиотеке, а не гуглить, даже среди авторефератов — не поможет.
4. Прежде чем замахиваться на такую тему, — стоит подготовить план исследования. И соотнести свои силы.