Насколько полезно вегетарианство? - вопрос №3173906

Ответы

Здравствуйте!
Сколько лет существует это течение, столько и споров о его вреде и пользе.
Единственно на чем сходятся все — это то что организм должен получать определенное количество белков, жиров и углеводов. Растительная пища же, не может в полной мере обеспечить организм белками
Здравствуйте.
Есть и плюсы и минусы-вегетарианства, каждый определяет сам для себя насколько оно полезно, наблюдая за состоянием своего организма в целом при вегетарианстве!
Здоровья и красоты!