всд - вопрос №317428

у меня ВСД, принимаю по назначению психотерапевта рибоксин, пикамилон, эскстракт элеутерококка.Раньше помогала, сейчас пропиваю очередной курс-эффект меньше.Еще к вечеру постоянно поднимается температура тела.Что делать? Сейчас нет возможности обратится к врачу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Температуру до 38,0 сбивать не рекомендуют. Необходимо найти причины  гипертермии. Какие у Вас самые максимальные цифры температуры?

Какие симптомы проявления ВСД Вы пытаетесь снять этими препаратами?

По последним изменениям МКБ, ВСД признан как симптомоеомплекс, характерный для различных заболеваний, чаще при НЕВРОЗЕ.

Методом выбора лечения Невроза — является Психотерапия ,

Лекарства психотерапевты  назначают В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ.