Предназначение? - вопрос №3174333

600 p
уважаемы эксперты, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, род деятельности, профессию, занятие, предназначение, то, через что можно заработать деньги или они придут легче.
Профессия есть, но не моё это занятие в данном воплощении.

Вопрос зарабатывания стоит остро сейчас. Прошу помочь в верном выборе направления.

Благодарю!
Данные: о4, о4,198ч года рождения, в 2з:5о город Москва.

Дополнение автора от 27.02.19 23:59:33
Имя 0льгa

Дополнение автора от 28.02.19 00:15:51

Дополнение автора от 28.02.19 00:17:45
Год 1984, фамилия Дармова (оставила фамилию мужа после развода)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый  вечер. У  вас  от вашего  рождения  есть способности .  И ваше  предназначение-это помогать  людям.Вы  вербальный  маг. Вы с помощью ваших  слов  можете   влиять на людей.  Удачи вам
Все  профессии связанные   с риском и    медицина, хирургия, стоматология, Это самые удачные    профессии что принесут удачу и  деньги вам.
Доброго времени суток! Очень важно для вас обучать людей нестандартным подходом в профессии. Вы можете выбрать профессию, в которой важно выражать свою точку зрения. Но старайтесь выражать ее не очень резко. Ваш талант может пригодиться в области медицины, инженерии, любой научной профессии. Важно чтобы деньги стали не главной целью смены работы. Найдите себя, почувствуйте позитив и деньги вас найдут. Но не наоборот. Правильных вам решений!
Для столь важного вопроса нужно знать ваше имя
В Вас чувствуется бойцовский дух.Сидеть в кресле -не Ваш удел.Силовые структуры.
Здравствуйте, напишите, пж, год, не совсем понятно. 8ч — это 84? И, если хотите совсем точно, нужна фамилия.
Заработать Вы сможете везде, если очень захотите. И не в деятельности дело, а в Вашей неуверенности и самооценке. Вы живете в энергиях успеха и удачи, но растеряли эту энергию, распылили из-за жизненных трудностей и надрывной жизни. Утвердитесь в том, что достойны большего, характер у Вас боевой и решительный. Если сможете и захотите, горы перевернете и так было в Вашей жизни не раз. Но, прошлый опыт не дает покоя, боитесь его повторить и снова ошибиться. Будьте жестче в своих намерениях и целях, не бойтесь озвучивать стоимость своей работы, Вы умеете выполнять работу с блеском — это у Вас в крови, доводить все до победного и логического конца. Разозлитесь на себя наконец, перестаньте себя жалеть. Успех и удача и финансы Вам предрешены по судьбе, берите и не стесняйтесь. И перестаньте оглядываться по сторонам, идите своей дорогой без оценок кого то. Сами все знаете, сами все умеете, сами всего добьетесь. Только верьте.
Творческий Вы человек, заработать получится в сфере красоты, у Вас золотые руки и Вы сможете творить неповторимые образы и тем самым делать людей счастливее!
Здравствуйте.
Ваша работа определенно должна быть связана с творчеством, я вижу ваш широкий потенциал в этом, в этом году у вас будет интересная работа, вы будете представлять компанию и будете иметь очень высокий доход, к вам предложение поступит от женщины. Это будет именно та работа, которая вам по душе.
Если в двух словах, то это должна быть сфера продажи услуг или любая другая коммерческая деятельность, когда можно быть «картинкой» и лицом фирмы.
www.youtube.com/watch?v=vAyOXGAG9yY

Здравствуйте. Предназначение и возможности заработка -совершенно разные вещи, они не всегда, а чаще никогда не стоят в одном ряду.

 Предназначение  определять долгая кропотливая работа, просматривать нужно несколько воплощений, что и куда и как на все это влияет карма и темная и светлая ее стороны так сказать.

 Заработок… у вас много проблем с этим, метаний, попыток, но нет ни пути ни стратегии, это все потому что у вас нет четкого представления о том, что такое материальный успех и в чем он выражается. Ну и каналы всех мат. благ перекрыты, вы только через кого то можете получать.

04.04.1984 ( 23:50, Москва)  Ольга, Вы – человек предприимчивый и баловень судьбы, слепо верящий в свою удачу, и, надо сказать, именно оптимизм питает Вас энергией в идеалистических поисках, а фортуна нередко действительно оказывается на Вашей стороне. И пусть часть Ваших идей так навсегда и останется утопическими мечтами, некоторые из них приведут Вас к значительным открытиям и послужат человечеству. До самой старости Вам удастся сохранить в себе юношеский задор и максимализм.
Хорошие предпринимательские способности, умение расширять сферу деятельности. Большая активность может принести высокие доходы, но из за чрезмерного расточительства деньги так же быстро и уходят. Возможна работа за рубежом, доход через контакты с иностранцами.
Умение плодотворно работать в уединении, сдержанность, способность проникать в тайны. Интерес к получению тайной или скрытой информации. Потребность в эмоциональных контактах с окружением, сильная связь с партнером. На выбор спутника жизни оказывают влияние близкие люди и родственники. Общественная жизнь переменчива, не исключена популярность, но возможен и не публичный образ жизни.
(-)Значительная самоуверенность. Слишком свободные взгляды. Тяга к сильным чувствам, любовным приключениям и аферам. Предназначение - необходимо учиться идти на жертвы в собственных устремлениях, ради достижения цели и сохранения единства.
(+) — исследовательская деятельность, идеи устремленные в будущее. Создают коллективы, которые их понимают. Игра с опасностями, сделаете неожиданные ходы для распутывания и решения проблем, неожиданные открытия, познание невидимых планов реальности.
По Вашей натальной карте лёгких денег не нужно ждать. Оба управителя финансов в козероге- только через упорный труд. Если брать третьего соуправителя, это Сатурн в скорпионе в 12 доме, можете попробовать через занятия мистикой оккультизмом астрологией реализоваться. Вы должны нести информацию людям. В этом предназначение
Ольга, приветствую.

Посмотрела ваши данные через астрологические и нумерологические расчёты. Интересная у вас ситуация получается. Предполагаю, что материальный вопрос (карьера, деньги, рост, недвижимость) это тема, которая красной линией идёт через всю вашу жизнь (и более того, скажу, что она никогда не закончится).

Фишка в том, что несмотря на в целом большую удачу в вашей жизни (код баловня судьбы), вам нужно трудиться и учить этому других. Лёгкие деньги не ждите, да они и не нужны вам, ибо не раскроют ваш талант.

Много всего можно рассказать, но постараюсь доходчиво и кратко.

1. Нужно немного сбавить обороты в материальной зацикленности и научиться проще отдавать, отпускать. То есть не уходить от заработка, а наоборот, идти к нему, но с новым видением: рассматривать деньги именно как средство для крутейших задач и возможностей, через которые вы и себя вырастите, и другим поможете.
2. Признать то, что заработок и СВОЕ дело (бизнес) — это то, где вы сможете раскрыться по максимуму (как личность, дух, женщина). Главное — стремиться именно к профессионализму, а не просто зарабатыванию денег. И брать высокие планки. Мыслить масштабно и включать туда пользу для других.
3. Свое дело, карьеру использовать для обучения других и тренировки новых профессионалов.
4. Обратить свой взор на какие-то особые таланты, ремесла в своем роду. Возможно, какие-то из них были утеряны, забыты..
5. Обратить также особое внимание на сферу юриспруденции и защиты (во всех ее проявлениях) — это может быть в вашей жизни как камнем преткновения, так и точкой развития.
6. Мягкой и приятной сферой для реализации может быть (но это лишь источник радости и энергии для вас) психология, целительство, медицина, помощь другим.
7. Имя ваше очень подходит для карьеры и руководящей должности, а вот фамилия по мужу — нет, так как она наоборот, несоциально ориентированная по своей энергии (вот если соберётесь в монастырь или отшельником стать — фамилия поможет:))
8. Жизненные циклы ваши (от 0 до 33х лет, от 34 до 43, от 44 до бесконечности) пронизаны, как ни странно, одними и теми же задачами и заботами, просто сменяющими друг друга по времени: деньги, недвижимость, юриспруденция (суды, конфликты, документы), дети и свобода.
9. И о самом, возможно, печальном: дабы избежать кармического наказания и неудач в жизни (которые могут включиться как  программа), ни в коем случае нельзя совершать следующих ошибок (они идут у вас как соблазны и возможные грехи): обман и нарушение закона; аборт; жизнь за чужой счёт и тиранство в семье.
По законам кармы, за совершение определенных грехов (у каждого свой особый набор), включается красный свет для мощной чистки человека. И тогда вместо лавров и успеха, он будет получать трудности, потери и убытки.

Если что-либо не понятно, пишите, отвечу) удачи!
Вы-врожденная фотомодель.
Плюс танцы, акробатика, айробика и мастер фитнеса-это все ваше...
И фотография ( фотохудожник).
И это принесест Вам деньги.
Здравствуйте.
Я вижу несколько направлений, в которых по мимо приличного заработка которого вы однозначно добьетесь вы найдете комфорт и свою среду. это то в чем вы будете как рыбка в воде.
 Пошив меховой одежды, изделий из меха, продажи и дипломатия, театр. кино.
Причем например это не значит что вам нужно сидеть за швейной машинкой, или напирмер играть какие то роли. Заходить в эти направления вы можете с любой стороны, именно с той где вы что то можете))
Здравствуйте, вы творческий человек! Вы должны творить.Вам подойдет профессия дизайнера, актрисы или работа в сфере красоты.Вы можете создавать не реальные образы! Используйте свой талант!
Но дело в том, что деньги, вас интересуют только, как способ доказать свое умение их добывать. Когда вы находитесь в процессе добычи, чувствуете себя на коне. Вы творчески подходите к любому делу, и это очень увеличивает ваш шанс на успех.
Вы вскоре определитесь с новой работой и она принесет вам и радость и финансовое благополучие.
Предназначение и денежный канал — это две разные вещи… Предназначение не всегда дает быстрый и хороший доход… Как правило, нужно чему-то научиться и что-то освоить… А это время и затраты… А вот денежный канал, ваши отношения с деньгами можно просмотреть и что-то подправить или открыть… Это энергетическая составляющая…
Здравствуйте. Для вас легче и быстрее будет заработать в сфере красоты, а именно, у вас есть талант в ногтевом сервисе, вы даже можете это делать, работая на себя, закупив необходимые для этого принадлежности, у вас все получиться! Успехов.
Здравствуйте.
Расклад говорит, что вы могли бы хорошо состояться как личность, как профессионал, в том числе и финансово в сферах обороны, безопасности, структурах, работающих на защищенность страны.
Готова дополнить в чате.
Здравствуй те.
Вам подходят сфера красоты ( как салон красоты, так и цветочный бизнес). Туристический бизнес. Работа через общение и взаимодействие с людьми. Услуги для них. Можно и с детьми.
Только выезд за границу. Вот Ваше предназначение.Яркая, знающая себе цену, Вы реализуете свои способности.Выйдите замуж за достойного мужчину и будете счастливы.
Готовьтесь к тому, что всё запланированное Вами будет реально.
Ваше предназначение-это любовь к себе,
через любовь к себе и любимое дело будут деньги,
ваше хобби может дать вам большие деньги!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Предназначение — создание красоты и комфорта вокруг Вас. Рассматривайте все, что связано с дизайном помещений или имиджмейкерством.
1984.04.04. Через людей, не удаленно, ни вдали от людей, все что связано с красотой, произношением, артистизм, декорации, стиль, преподавание, обучение, работа с людьми готовых учиться у Вас.
Возможностей при рождении дано много, одновременно все дано сразу быть не может, все в свое время каждый год несет для Вас -свои возможности.
10 дом профессии и высших достижений стоит в Деве. Это аккуратный, внимательный знак, часто связан с работой администратора, офисного работника, но управитель в Тельце уже дает возможность хорошо устроится в сфере красоты — парикмахер, косметолог и тд. Дом денег в стрельце — показывает что лучше работать в иностранной фирме или связанной с иностранцами, также хорошо получиться зарабатывать если в планах эмиграция. В доме денег стоит Нептуньчик, он опять таки покровительствует сфере красоты, медицины, психологии. Возможны также профессии — фотограф, дизайнер, преподаватель в сфере красоты или ин яз. риэлтор. медицинские профессии.
Добрый день!
Ольга!
Это сфера услуг.Я могу предположить, что это будет помощь за деньги тому, кто в чем-то отчаялся, а вы будете делать что-о, что поможет вернуть им веру в себя-это может бфть и сфера медицины, косметологии, сиделки, врача, работа с детьми и так далее… Это для вас предназначение.
У вас с психологией будет связано
Здравствуйте, Ольга!!!
На ваш вопрос о Предназначении выпала карта – Колесо Фортуны.У вас идет окончание некоторого жизненного цикла и необходимость начала нового, указывает на необходимость нахождения своего места в мире, своего предназначения. Т.к. эта карта является Старшим Арканом, выпадает в ответе на вопрос о предназначении и является кармической, в контексте всего расклада она интерпретируется мной, как указание на то, что Вы интуитивно избрали наиболее продуктивную для Вас сферу деятельности (интеллектуальную реализацию)Кроме того, эта карта указывает на то, что данная деятельность является важной не только для Вас, но и очень важной для других людей, и Вы можете принести широкую общественную пользу, реализуя свой потенциал.
Ольга, вам достался Ретроградный Плутон. Предполагаю что вам с ним не просто живётся, какие то роковые стечения обстоятельств могут преследовать. Вообще не путайтесь но очень хорошо пошла бы работа со смертью в ретуальном агенстве или где то где пресутствует экстрим, аттракционы экстремальные, экстремальный спорт, как вариант работа со стариками в доме пристальных или в больнице. Самое главное работа рутинной и спокойной быть не должна, это важно для вашего же благополучия. Вы девушка деятельная выносливая активная. И пожалуйста не помогайте другим в ущерб себе, люди не всегда за это благодарны, а вам обидно может быть.
Добрый день. Вы работу найти можете очень легко. С таким огромным потенциалом люди открывают бизнес с пустого места). Вы — шикарный организатор любых процессов, способны открывать людей и вести их за собой. Вы не можете не ощущать этого потенциала. Сферы — от юридических компаний, любых видов консультирования (в т.ч. психологических) до собственных (со временем) салонов красоты. Есть показатели творчества, нераскрытого потенциала… Возможно, некое событие, Вас закрыло от себя, излишняя несправедливость, но это можно пройти, могу дополнить, фамилия мужа могла немного увести в сторону. Но в любом случае, вариантов — масса), единственное что, немного неверен вектор — «где заработать легче», смените на «где я буду в своем предназначении и счастлива», подсознание очень быстро выведет, Душа у Вас мудрая..., а там уже и материальное подтянется, куда же ему деваться..)