Здравствуйте Знаете У меня отношения с малодым человек я его очень сильно люблю) И Он тоже наверное... Просто мы с ним познокомились Почти два года назад в то время Я не с кем не обшалась и была - вопрос №3174409

одна Это моя первая любовь Знаю Что у меня кроме него будут еще много парней Но Я незнаю что я вапще делаю я не могу контролировать себя Он вечно Ссорится со мной И Обижает меня часто в начале отношения он был самой очень мил и ласков он и сейчас такой просто он слобо нервный Ему нельзя что-то лишнее сказать он очень злится Это на всех у него мы часто с ним сорились последнее время но я очень люблю его мы даже расстались один раз тогда это было для меня навсегда я была в депресси 6 месецов я пыталась избавится от него и забыть его Но не как не получается я вечно мучаюсь мне так трудно мы щас поссорились неделю назад миниму он меня заблокировал и сказал что Я достала ему уже Но и звонил он два дня назад я ему не ответила Оставила его попыталась забыть я щас пытаюсь себя сдердивать и не писать ему и связоватся с ним нехочу но бывает момент что он мне сильно нужен я не могу без него Я знаю он меня любит Но он не говорит об этом Он не говорит кого любит и все это но иногда он об этом напоминает но у него нервы слабые он слабо нервный Это его больное место Когда мы ссоримся он может продержатся минимум 1-3 месеца но мы через неделю или несколько дней мирились Раньше а щас через месецами токо меримся Допустим да я знаю надо бежать от него и попытатся забыть его но я вас уверяю я пыталасб я пытаюсь забыть но у меня нечего не выходит он везде где бы ни был его имя его фамилия Оно везде Его запах духов Его Вещи Я от них избавилась но все ровно Он везде напоминает я Каждый день думаю о нем утром ночью он всегда везде со мной в моей памяти Мне иногда это сильно надоедает но все ровно я люблю его и знаете что в последнее время я начала замечать вот что я станавлюсь как он его фразу его смех я стала как он с каждым днем я как он каждый раз Я удевляюсь я даже в шоке это даже посторонние стали замечать я очень сильно изменилась Я стала ваще его копией стала его фразами говорить стала смеятся как он его все привычки иногда когда я с ним говорю мне кажется что это вторая я Мы всегда говорим одновременно И мысли тож одинаковы Вот что произошло и происходит И знаете этот запах это его запах он везде этот запах меня приледует когда чую его то вспоменаю его он везде на улице дома Везде прям о нем все говорят я схожу с ума пожалуйста помогите 🙏🙏🙏🙏 мне я незнаю что мне делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«я пытаюсь забыть но у меня нечего не выходит» - Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что он обижает вас, а вы прощаете и готовы прощать. А если будет бить? Тоже будете прощать? Может лучше сказать ему «Пока»? Да, будет тяжело, если расстанетесь, но зато не будет поводов для обид и негатива с вой адрес.
Решать вам!
Добра и счастья вам!