Банк русский стандарт - вопрос №317452

Здравствуйте! Огромная просьба подскажите что делать в такой ситуации. Взял золотое украшение в кредит через банк русский стандарт. Через пару дней услышал о том что кое кто из знакомых имел дело с этим банком и был обманут, сумма долга не уменьшалась а увеличивалась, платежи вдруг пропадали не доходя до банка. Посмотрел информацию о банке и действительно сплошные отрицательные отзывы гласящиеименно о том что этот банк мошенник. Попробовал зайти в личный кабинет под логином и паролем выданном при взятии кредита. в различные разделы заходит только раз, после чего постоянно пишет ошибку и номер кол центра. Вообще все очень странно. Подскажите как грамотно избавиться от этого банка, чтобы не было проблем в будущем. так как по отзывам письма с долгами в банк приходят людям и через несколько лет после того как они с трудом и огромными процентами погасили кредит.

Ответы

Доброго дня. Проблемы у заемщика могут случится с любым банком. Вам просто следует соблюдать график платежей (он есть, если Вы взяли потребительский кредит), если Вы сделали покупки по кредитной карте, то платить не минимальными платежами, а чуть большими суммами. И сохранять все квитанции об оплате. Тогда у Вас не будет ни каких проблем. А поменять бан Вам можно только взяв кредит в другом банке и погасить первый кредит.