Я знаю что нельзя сидеть сложа руки и ждать пока твоя половинка найдется работу дадут но мне или лень ее искать или меня просто не возьмут( тк нет опыта и образования. Может не искать работу а - вопрос №3174881

подождать до сентября и начать учиться мама говорит тебе надо головои работать а не руками

Лучший ответ по мнению автора

безденежье вам не будет грозить и начинайте с малого не бегите впереди паровоза дорога к деньгам открытая и в том числе есть шанс познакомится шанс карьеры есть но вам стоит не мечтать а действовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока учебу вижу