Отношения между парнем и девушкой. - вопрос №3174961

600 p
Добрый день! Скажите пожалуйста отношения между мужчиной и женщиной. Отношения у парня к девушки. Чувства, мысли, эмоции.и какие события ждут?
Нордин 04.05.1983, Ольга 05.04.1983

Спасибо всем ответившим. Всем поставлю плюсы

Дополнение автора от 19.02.19 22:19:30
Фото по запросу
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент можно сказать что вы оба думаете как поступить, так как между вами некая пауза, остановка, так как дальше быть не может, нужно как то решать как двигаться дальше.Но то что есть симпатия к друг другу, но такое впечатление вы не можете начать отношения.То ли вы на растоянии, и что то должно произойти, ещё один решающий шаг, какие события будут, это поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине трудно выдерживать ритм девушки, она лидер, активная, креативная… он за ней не поспевает… но интерес есть. В совместной поездке ( на воду) сблизятся
ждите быстрого развития сгорает к вам
Нордин обижен очень на нее, нанесла ему душевную травму.
Добрый день.
Мужчина обижен на что-то, хочет прояснить ситуацию, присутствие ревности.
В подсознании глубокие чувства к вам и стремления развивать ваши отношения.
Здравствуйте. Парень будет добиваться вашего расположения у него есть цель и интерес через вас он хочет его добиться. У вас на душе есть страх и чувства обмана до конца не доверяете ему. Отношения между вами будут возможно совместное проживание но эти отношения со временем исчерпают себя.
Вы   как то подавляете мужчину. у вас   большая  энергия, а он  немного  медлительный. Чувства  у него есть, интерес тоже.Желания быть с вами. Из скорых событий- это   праздничные поздравления, подарки и внимание. Удачи вам.

Здравствуйте.

На данный момент отношения не самые гармоничные, потому что мужчина скрывает от девушки и многое, отношениям не хватает развития. На следующей неделе будет развитие, причем Нордин сам сделает шаги. Я вижу что в результате у вас будут серьёзные отношения.

Отражение его видите в себе, гармония, кармический отнршения, где радость и переживания. Хочется любви вам, стабильности, ждёте от него шагов, слов, вы окрылены им, интерес безумный, семья вам нужна, родить хотите, он во всем для вас хорош.  Он даст вам стабильность, позже, вы ему нужны
Здравствуйте! Очень хорошо подходите друг другу. Мужчина любит Ольгу, видит ее в качестве супруги. Планирует сделать предложение. Но пока, в этом году, предложение начать вместе жить. А в отдаленном будущем возможен брак. Есть такое намерение, планирует. Удачи Вам!
Добрый  вечер. Мужчина  к в ам    относится   симпатией  и не  малой. У вас  идет  совместная  всреча  и приятный  разговор. При этом  мужчина  на сейчас  принимает  свое решение.  Удачи вам
Мужчина эмоционально закрыт.По событиям расставание
Мысли идут о девушке теплые, чувства искрение, есть планы на совместное будущее… видит ее рядом с собой в будущим.
Он рассматривает ее как цель, которую в принципе не прочь добиться, в некоторой степени инстинкт завоевателя в нем пробудила. Любовных чувств не видно, есть влечение сексуальное. Мысли о готовности развивать ситуацию, расширении рамок, пытается продумывать дальнейшие действия, просчитывать развитие событий. Эмоции положительные, увлечен ею, заинтересован. В ближайшем будущем флирт ожидает, приятное общение ни к чему не обязывающее, может мужчина проявлять себя как-то неожиданно, непосредственно. Но дальше общения что-то не идет ситуация, ожидание показано (возможно действий друг от друга или одного от другого), обдумывание, соотнесение целей, возможностей с ситуацией, планирование. Могут быть сомнения по поводу того, выходить за рамки ситуации или оставить все как есть.
Есть взаимная привязанность, взаимные теплые чувства
Доброго времени! По энергетике вопроса — их отношения от них не зависят. Кто-то вмешивается.
Здравствуйте! Пока событий никаких, только общение, через полгода отношения могут поменяться в лучшую сторону. Мужчину интересуют серьезность и стабильность… Либо у него уже есть такие отношения, либо он скоро их найдет.
Здравствуйте!
Притяжение есть. Лучше смотреть по фото.
между вами не вижу сильный любви… у него к вам симпатия… а еще треугольник любовный помешает… замок показали будущее нет с ним.просто пока временный притяжении есть… ваше судьба с другим.
Здравствуйте.
Расклад на вас говорит о тяге к вам с одной стороны, и об обиде на вас с другой. В ближайшем будущем — встреча с ним, разговор, что-то между вами должно проясниться.
Здравствуйте! К вам очень хорошо относится, но чувства меры присутствует и не торопит события. Всё может развиваться потихоньку и всему своё время. В мыслях прокручивает ситуацию и думает, что уже пора на что-то решится и сделать шаг, который для него  очень важный. Самые к вам позитивные эмоции и чувства влюблённости есть. Пока не спешит действовать и будет обдумывать каждый свой шаг. Всего доброго!
Любовные отношения у парня к ней.
Здравствуйте. Идет что ваши чувства взаимны и любите друг друга, мужчина настроен решительно и серьезно, хочет семью, скоро выйдет с предложением, вижу также вы хотите совместных детей оба. До конца года идет по раскладу беременность и брак по энергетике вопроса и вашим данным. Спасибо. Всех Благ!
Здравствуйте мужчина очевидно хочет жениться на вас, но  боится  откладывается это.Видимо в прошлом есть обида.Мысли о новых перспективах.Он готов бороться за вас.Вобще он вам идет по судьбе.Удачи любви и всех всех благ.
Здравствуйте! Какие-то запутанные отношения. Вы в голове, мыслях, есть к вам чувства, но при этом много хлопот. Какая-то дама ему покоя не дает, требует от него чего-то. Это как прошлая женщина, бывшая. Для него ее проявление очень неожиданное и странное.
По будущему с ним не выходит отношений и вы поймете, что так лучше. Этот мужчина вас разочарует
Добрый день!
Между вами еще нет сильных чувств и влюбленности, мужчина старается это вызвать у девушки, укрепить как-то отношения.есть планы на будущее, и будет делать шаги к их реализации, есть надежда на брак и семейные отношения официальные, но есть и трудности, помехи в отношениях.