Диагностика - вопрос №317555

Уважаемые эксперты пожалуйста продиагностируйте наличие негатива есть или нет? сплошная черная полоса,

 Мне 32 всю свою жизнь можно сказать что мне мало везло, такое ощущение что удача обходила меня стороной, были редкие радости а печальных дней было очень много, всегда были проблемы с деньгами.Вышла замуж не полюбви думала что слюбится современем но увы каждый день все хуже, муж практически не занимаетсядомом,дочкой, не приносит денег все на мне, Устала до полной потери сознания.Хочется гармонию, любви.заботы, безумно хочу еще одного ребенка но не хочу рисковать знаю что будет еще тяжелей и мужу нет доверия, да и счастье нет.Очень хотелабы узнать какие перемены меня ждут? смогу ли я создать заново семью и ребенка? Очень надеюсь на ваш ответ

Зохра 27.06.1980 (в дате полностью не уверенна так как узнала что была удочерена и возможно скрыты некторые факты, так же дата рождения)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зохра. У вас есть негативная энергия, связанная именно с финансовой стороной, с личной жизнью — нет. Вам надо ее снимать, это какие-то неудачи, потери, вы это как бы привлекаете.

На счет личной жизни, карты говорят, что это был ваш выбор, поэтому так получилось, сейчас ваш выбор — любовь. Не хватает данных вашего мужа, на ваше будущее выпал король динариев, это значит, что у вас будет знакомство с мужчиной и серьезные отношения, он вам будет подходить, но вызывать будет не страстные чувства, а теплые и чувство поддержки. Но у вас будет столько сомнений, что вы можете упустить свой шанс (хотя в перспективе я вижу, что у вас не закрыта дорога вступления во второй брак), вам нужна такая установка «Я всегда думаю о хорошем и поступаю правильно, у меня светлое будущее, с каждым днем я все больше понимаю, что мне что-то помогает и получается так, как я хочу».

Всего доброго )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть значительные кармические проблемы.

Имеются и комплексы заработанные уже в этой жизни. Нехватка интуиции, умения чувствовать свой путь. Сложная ситуация. Нужно разговаривать основательно.

Зохра, за последний год у вас действительно был сложный кризисный период и  вы могли притянуть  негатив. НО поймите, вы отвественны за свое счастье и возьмите ответсвнность за свою жизнь в свои руки. ВЫ девушка талантливая и способная. Вы после процесса очищения от старых  программ, можете сейчас начать процесс обновлния .

Успеха и удачи!

добрый вечер!)

да, у вас есть шанс создать новую семью.

негатив есть. могу вам помочь. обращайтесь в чат!

Случается, что люди рождаются в «нехорошее» время и всю жизнь их преследуют неудачи. Это тот случай, когда ещё с детства постоянно происходят разные неприятности, и сказать что всё плохо нельзя, но и везения, счастья нет. Так и всю жизнь можно прожить, цепляя неудачи и неприятности. Это не какое-то негативное воздействие со стороны, это стечение обстоятельств. По фото, можно сказать более точно. Но негатива как такого на вас нет...

Здравствуйте! Зохра, негатива на Вас нет, ситуация действительно тяжелая, причиной карты показывают женскую энергию, материнскую. Трудно сказать, связано ли это с родной матерью или мачехой, скорее всего, с обеими. Похоже, речь идет о психологических проблемах, связанных с детским периодом.Совет карт для Вас — избавляться от внутреннего ощущения жертвы, зависимости, учиться смотреть по-новому на свою жизнь, перестать поддаваться страхам. Главное — не считать себя жертвой людей, обстоятельтв, судьбы.

Здравствуйте Зохра.

 Вот смотрите зачем вам непонятная диагностика, потому вы вот сама как диагност, исходя из того что вы написали, то  ведь вы нашли причину своего невезения. Вы вот что пишите === Вышла замуж не полюбви думала что слюбится современем но увы каждый день все хуже,=== вот он есть корень ваших неудач, и это отсутствие ЛЮБВИ. Возможно что была какая то ЛЮБОВЬ но ее было недостаточно что бы жать счастье, а вот что дальше все хуже и хуже, это говорит о том что и та ЛЮБОВЬ которая имеется и та ЛЮБОВЬ в вашем сердце уменьшается, потому и хуже становится в отношениях и в настроении. Видите в чем дело чем больше ЛЮБВИ в сердце тем меньше проблем, и сопровождают,  мир в сердце радость на каждый день, И С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, чем меньше ЛЮБВИ тем больше проблем и невезения, и мир в сердце теряется и радости нет.   А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Видите это БОГ дает везение и счастье, когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ. А ЛЮБОВЬ это не наше.  Потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя то надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ. Та ЛЮБОВЬ которая имеется у нас по естеству, ее недостаточно, что бы найти свою половинку, и что бы получилась БОЖИЯ ЛЮБОВЬ потому и надо получить ДАР ЛЮБВИ дополнительно в сердце, что бы получилось по ЛЮБВИ найти свою половинку. Похоже что все таки ДАР ЛЮБВИ вы получили, потому как вы сейчас пишите, то вы ДАР ЛЮБВИ то теряете, а если бы вы не получили ДАР ЛЮБВИ, то и терять бы нечего было, а ваши дела ухудшаются, значит ЛЮБОВЬ теряется,  видите получается что  вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце,  но не в полном объеме, как бы у вас должно быть ЛЮБВИ на двоих как 0,5+0,5=1 похоже что до единицы не дотягиваете, но видите ЛЮБВИ в вашем сердце хватило что бы вы соединились в семью, а вот что бы жать счастье у вас не получается, потому есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА в сердце.   Видите ЛЮБОВЬ это не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите ЛЮБОВЬ это есть такое состояние сердца получается,  раз не получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, но все таки видится, что вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, но как бы недостаточно, есть недостача,  то значит и получается, что и сами стали не способны ЛЮБИТЬ на все сто,  и это значит что сами стали не способны быть ЛЮБИМОЙ, потому и нет такого трепетного отношения к вам вашего мужа,  потому и нет жатвы счастья, потому что вот оно есть такое состояние вашего сердца, та ЛЮБОВЬ которая была вами получена, и та теряется вами. ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ  ТО БОГ ТВОРИТ. Да вы вышли в замуж и положили себе, что СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ, это очень хорошее намерение, ваше желание ЛЮБИТЬ,  но видите еще надо уметь и знать, а как ДАР ЛЮБВИ то дополучить в сердце от БОГА. Потому то намерение которое вы положили для себя когда выходили в замуж, вы сказали себе ПОЛЮБЛЮ, но дело в том вы просто не знаете как надо это делать. Потому что бы вам добавить ЛЮБОВЬЮ К МУЖУ, то надо опять же в сердце  дополучить ДАР ЛЮБВИ, а как это делается вы просто не знаете.  Видите не в муже еще дело, потому состояние вашего сердца таково, что в сердце есть недостача БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА потому у вас и не получается и самой ЛЮБИТЬ а еще и  быть ЛЮБИМОЙ.   Раз создали брак не по ЛЮБВИ на все сто,  но видите раз была какая то ЛЮБОВЬ в сердце, и вот оно ваше намерение добавить ЛЮБОВЬ к мужу, видите потому БОГ зачел вам ваше намерение потому и брак получился,   как бы вы подумали ПОЛЮБЛЮ, но видите надо получить в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда и получилось бы у вас как вы хотели СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ,   как бы чем то все равно вам понравился ваш муж, но ЛЮБОВЬ такая она находится на уровне как друг, в вашем случае была  больше. ЛЮБОВЬ получается тогда когда в сердце становится БОГА много, и ВЛЮБЛЕННЫЕ ОНИ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите вы должны видеть в муже БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и показать вам БОГА в муже должен БОГ ЛЮБОВЬ находящийся в вашем сердце в ЛЮБВИ, это БОГ это он,  вот что радует и дает счастье. А вы в муже как раз видите негатив вы видите в муже врага, а враг он и выдает на вас расстройства, и получается это,  потому что в сердце у вас есть непорядок, есть недостача БОГА ЛЮБВИ.  Видите это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Не своими силами творится ЛЮБОВЬ, а с помощью БОЖИЕЙ. Вот смотрите вот она есть работа вашего ума, вы так решили, что ПОЛЮБИТЕ, но видите не получилось, потому не знаете как это делается,  вы и дальше  думаете умом, вот он ваш брак, и вы уже думаете создать другой брак, как бы если вы порушите этот брак, то получится ли у вас другой брак. Видите вы опять же наступаете на те же грабли, потому вы и дальше пытаетесь двигаться без БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, а больше опять пытаетесь  умом, без ЛЮБВИ без БОГА,  решить свою судьбу. Вы же видите к чему привело вас, когда нет в сердце ЛЮБВИ нет БОГА, и опять же настрой на эту же волну. Потому видите дело не в муже, и если вы и дальше будете менять мужа, то видите все плохо может повторится, враг который под разным соусом в сердце, он себя без работы и дальше не оставит. Потому надо не мужа менять, а надо состояние своего сердца менять, вы же хотели прибавить ЛЮБОВЬЮ к мужу, вот и ищите этот путь. Вы же видите вот они в ряд выстроились недовольства мужем, и его поведением, вот они в ряд выстроились обиды на мужа, видите добродетели БОЖИИ терпение, смирение, прощение, подставить вторую щеку, то что дает возможность БОГУ ЛЮБВИ быть рядом быть в сердце,  не срабатывают,  а в обидах и недовольствах враг и находится. Видите враг попал в ваше сердце и занял некую территорию, и из вашего сердца вас и атакует, муж он видите живет и живет семьей, а у вас бунт в сердце, ваш муж наверное и не догадывается что с вами происходит, а у вас тайные мысли ходят уйти от мужа и создать новую семью. Как бы вы же видите, вот они ваши мысли и ваше намерение, и эта  дорожка,  она ведет к потерям,  на счет отнять то враг это его работа, и враг все отнять хочет через вас,  потому получится так у вас враг отнять хочет мужа, у вашего мужа враг хочет отнять жену, вас, и у вашего ребенка враг хочет отнять отца, видите все это вражий план на вашу семью, видите опасно терять ДАР ЛЮБВИ из сердца, враг сразу же рушить начинает. А когда вот так отдадите много территории своего сердца обидам недовольствам, одним словом  врагу, то видите БОГА то в сердце  недостача, и другой брак уже враг будет через ваш ум творить, видите где оно счастье, потому нет БОГА ЛЮБВИ в сердце то и жатвы счастья нет. Потому видите все варится то в вашем сердце, вот он и выход в настроении он подтверждает, что вами враг командует,  мир в сердце потеряли, радость на каждый день потеряли, С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,   веру в мужа потеряли, мучают разные расстройства да разные думы. Если с христианами так получается, как с вами, то христиане знают, что  это есть непорядок в сердце. И уже надо идти в церковь надо идти  к БОГУ ЛЮБВИ и надо через исповедь покаяние и причащение  МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, и надо свое сердце делать ЛЮБЯЩЕЕ МУЖА. Вот смотрите как у христиан, и тех кто получил ДАР ЛЮБВИ подарком,   допустим вот оно состояние ЛЮБВИ к ближнему, а где ЛЮБОВЬ там и враг пасется на этих лугах, потому по нашей немощи, у врага всегда получается украсть ЛЮБОВЬ из сердца, и под разным соусом поселится в сердце, а когда врага становится много, то уже все плохо становится и в сердце, и в настроении,  и в отношениях, ну враг так работает, наши расстройства, это есть вражий урожай, то уже следом, как только понял что враг поселился в сердце и начинает расстраивать мучить и обкрадывать, то уже христианин идет в церковь и меняет состояние своего  сердца,  враг изгоняется  через исповедь и покаяние, и через причащение в сердце принимается ДАР ЛЮБВИ. Вот и все опять вновь в сердце стало много БОГА ЛЮБВИ и все хорошее, что было, все ворачивается,  и  пришло и радость и мир в сердце и все отношения наладились, БОГ ЛЮБОВЬ помог, и опять это все хорошо пока враг опять же обкрадет. Так и все повторяется. Враг он крадет ЛЮБОВЬ из сердца, а христианин идет в церковь идет к БОГУ ЛЮБВИ и восстанавливает свое сердце в состоянии ЛЮБВИ,  и жизнь и счастье продолжается, потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ постоянно дарит двух друг другу, потому что ДАРА ЛЮБВИ в сердце достаточно. А у вас получается, что вот так получили ДАР ЛЮБВИ подарком когда то, и получили недостаточно, И БЫЛО ХОРОШЕЕ НАМЕРЕНИЕ ДОБАВИТЬ ЛЮБОВЬ К МУЖУ, А  добавить то не знаете как ДАР ЛЮБВИ в сердце, потому и ЛЮБИТЬ не получается,  а наоборот враг вас все больше и больше обкрадывает вас, потому все хуже и хуже становится. Видите вы застряли во грехах, в сердце враг прибавляет территорией, и прибавляет расстройствами в вас,  а менять состояние своего сердца по христиански  вы не умеете.  потому и находитесь в таком настроении. Надо двигаться дальше, надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, и надо идти в церковь идти к ИИСУСУ ХРИСТУ и надо очищать свое сердце, и надо принимать ДАР ЛЮБВИ в сердце. Что вы хотели, вы когда то хотели  прибавить ЛЮБОВЬЮ к мужу, то и надо сделать, и у вас все получится с помощью БОЖИЕЙ. Если вы поменяете состояние своего сердца, то вам БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой покажет вашего мужа и его ВНЕЗЕМНУЮ красоту, и поверьте что вас это будет радовать, и ЛЮБОВЬ она покроет все. Вы просто перестанете видеть в муже недостатки, потому БОГ он вам показывать будет в муже только достоинства, и их очень много. Просто, если поменяете состояние своего сердца, то  может получится  С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. И всего то надо поменять состояние вашего сердца, надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце.   Раз так получилось что у вас не получилось получить ДАР ЛЮБВИ на все сто от БОГА ЛЮБВИ подарком когда то, то начните сегодня получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. Но видите что бы сегодня ДАР ЛЮБВИ сам БОГ пришел в ваше сердце, то ведь сердце то надо очистить, вы же видите обиды, недовольства  они вами командуют, вы ведь боритесь с мужем, а не с врагом  который в вашем сердце расквартировался в виде обид. Задействуйте сегодня  прощение, и прощайте бесконечно, обида летит а прощение уже ждет, вот так, и задействуйте  и другие добродетели БОЖИИ и сегодня же вам станет в разы легче. Потому прощение оно изгоняет обиды из сердца, а значит врага,  а значит настрой на  прощение способен  поменять состояние сердца.  Потому христиане прежде чем получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, в начале очищают свое сердце от врага, от обид. Вы вот причину же ищите кто виноват, что у вас все плохо. Вот они ваши обиды и недовольства а в них враг. вот он виновник ваших неудач, и враг он в сердце может находится и под другим соусом, потому вам надо просветится по этому вопросу, видите пока что вы с ними, с обидами и недовольствами,  живете как с родными, а вот если поймете, что не муж а вот они обиды, недовольства, наши грехи, они мешают  вам получать счастье, то вы наверное перестанете служить через это врагу. Под многим соусом враг может находится в сердце, тот кто крадет радость и счастье,  потому видите надо разбираться со своим сердцем. Вы как бы видите виновником ваших неудач вашего мужа, но видите вот он враг он в вашем сердце, и он засветился в виде обид недовольств, в виде неверия мужу, в виде того что уже вас некий помысел вражий  склоняет бросить мужа. А значит все это ведет к нарушению заповеди,  НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ,  да вы не прелюбодействуете, но видите вы уже возжелали другово, к тому вас враг  склоняет, а это значит врага, через такую свободную волю  еще прибавится в сердце. Потому видите надо на исповеди и покаянии, самой или с помощью духовника священника,  поискать непорядок в сердце, поискать под каким соусом еще враг прячется в сердце. И уже если поймете, что где то изменили БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где то нарушили заповеди и законы БОЖИИ, а где нарушили, то в этом месте в своем сердце дали прописку врагу, то видите уже вы поймете что враг, тот кто вас так мучает, он больше  в вашем сердце, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, получаете прощение, а враг если на его подается свет то он уже бежит из сердца, потому света не переносит. Пока что вы свет то на мужа направляете, потому ни чего и не меняется,  а надо свет на свое сердце и непорядок в сердце направить, вот когда могут начаться изменения в вашем сердце и в вашей жизни.  Пока то вы врага  его еще не видите внутри себя, а как увидите виновника ваших неудач, думается, что вы перестанете служить врагу своими обидами и недовольствами на мужа. И уже после исповеди и покаяния после того как свое сердце очистили, то уже через причащение надо принять  ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, в очищенное место. Потому видите лучше такие надо перемены сделать в своей жизни, лучше надо поменять состояние своего сердца, и ваша жизнь она поменяется следом. Ведь вы же хотели много ЛЮБИТЬ, и это возможно,  тогда примите ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце много, и будете много ЛЮБИТЬ своего мужа, и отца своих детей. Все это вам подарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС если вы много места дадите БОГУ ЛЮБВИ в своем сердце.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.