Почему у меня с деньгами такая задница таорится? Как это исправить ? Что делать ?алена 07.04.1993 - вопрос №3175922

2 ответа

Ответы

Алена, здравствуйте. Нет такого, что написал и сразу путь к богатству открылся… Если я Вам напишу, что надо убрать причины и изменить подходы, Вы решите проблему? Возможно и да, если нет, то надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Алена!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.