Уважаемые эксперты,доброе время суток! Пожалуйста,скажите пожалуйста,что означает мой сон,опять во сне я подхожу к - вопрос №3175935

родительскому дому, ворота открыты, смотрю во дворе невестка и брат, я с сумками захожу туда, затем вижу стоит сын невестки, в светлой рубашке, здороваемся, прохожу в дом там невестка что то чистит и очень много людей я их не знаю но в светлом одеты, у одной женщины спрашиваю, что то она отвечает мы на свадьбе были, я у брата спросила кто это, он пожал в ответ плечами, что не знает и вроде я сказала ему пошли поговорим, мы с ним пошли по улице, где находится родительский дом, разговаривали о доме родительском, он согласился мы не договорили и он ушел, я вроде возвращаюсь в дом прохожу смотрю спальня моего отца завешана ковром и в том месте стоит диван, смотрю а под одеялом на этом диване брат лежит но постель чистая белая, я вышла на улицу смотрю огород засажен и только начинают появляться всходы. Благодарю Вас за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Данный сон означает то, что вас ждут хлопоты, связанные с родственниками, однако если вы все успешно преодолеете, то это даст хороший результат.

Заславская Елена