Здравствуйте.эксперты.подскажите пожалуйста у комнатной розы остались к концу осени одни ветки как мне ее хранить и когда выставлять на свет? у нее - вопрос №3176186

весной опять будут новые бутоны? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ветки нужно обрезать, оставив примерно одну треть от их длины. Оставьте ее на прежнем месте. Весной она опять даст новые побеги и будет цвести.