Добрый день эксперты! Приходит покойный бывший муж во снах. Умер год назад, в разводе 10 лет. Все это время не общались. Последнее время очень часто - вопрос №3176820

снится. В одном из снах прикоснулся ко мне. Дело было под утро я практически проснулась. Был дикий страх. Сходила в церковь поставила за упокой. Сегодня приснился сон, как будто мы едем на отдых и я прошу у него ребенка. У нас общая дочь. К чему такие сны? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего ваш муж при жизни был не самым лучшим человеком (извините, если обидела вас этим) и ушел из жизни не самым лучшим образом. Его «появление» снова может означать попытку все исправить. Одной свечи за упокой может быть не достаточно, лучше заказать сорокоуст. На всякий случай я могу вам уже в чате дать рекомендации (бесплатно) как сделать так, чтобы он больше вас не беспокоил.
Здравствуйте!  Такой сон означает недоумение и огорчения в связи с тем, что, какая-то проблема, которая представлялась Вам решенной и давно забытой, снова станет актуальной. И в этой ситуации Вам понадобится помощь Высших Сил… Никакого отношения к умершему мужу, эти сны не имеют. А то, что свечку поставили ему в церкви, так это всегда хорошо… Добрых Вам Снов!
Ему не дает покоя вина перед Вами. ВЫ отпустите его с легкой душой. Вы не до конца простили его в сердце своем.Всего доброго.