простите. Я инвалид колясочник, и мне очень тяжело доехать до церкви. Могу ли я начать читать 40 дневную молитву,Николаю чудотворцу об изменение - вопрос №3176899

судьбы, без благословения батюшки?

Ответы

можете благословение спросить онлайн:
dialog.elitsy.ru
— Здравствуйте, в тренировках есть такое понятие, что сначала правильно качать базу — то есть мощные основные силовые упражнения. Подобно и в религии — если Вы хотите улучшить свою судьбу, стоит сфокусироваться на основах религии — то есть делать самое главное и основное. А церковь не только можно, но и стоит сделать дома, соорудив домашний алтарь.