Что можете сказать о паре Алина и вадим,как долго будут вместе,что их ждет ? - вопрос №3176934

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сильно в ней влюблен.Что то он сума сошел от  нее… Он не в себе… такое чувства она его приворожила а к даме другая который был до нее у него чувства пропали… свадебном платье Алину  вижу… Они поженились  приворот делал свою дело… и дети будет… но вряд ли будущем она будет счастливая с привороженным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Союз неоднозначный. Мужчина склонен к неоправданным рискам и принятием неожиданных для всех решений. Женщине с ним придется непросто… Удачи.
Тяжело притираются, оба упрямые и волевые. Иногда обоим кажется, что проще расстаться, чем уступить… но в итоге в паре находится один более мудрый человек, который выходит из ситуации с выигрышем. Не просто, но отношения будут продолжаться. Со временем отношения полностью гармонизируются.
Пара хорошая, но у каждого слишком сильная личность, и не когда ни кто не пойдет на поводу друг у друга, хот не часто это будет требоваться. Больше 5 лет пара будет вместе.
По судьбе люди совпадают, вместе будут… до момента пока не появится третий человек в отношениях со стороны мужчины… тогда пара может распатся если не сумеет пройти через эти проблемы… но это еще не так скоро…
У этой парты впереди  возможен непростой период разрушения иллюзий и представлений  каждого о  совместной жизни, борьба ЭГО, хотя они оба настроены оптимистично. Период, когда каждому будет казаться что его не ценят, не хватает внимания и признания, эмоций. В то же время, будет много моментов конструктивного общения,  надежды и  стремления  и желания обоих быть вместе.
  Они  будут вместе довольно долго,  скорее всего-смогут пройти все препятствия, хотя будут моменты, когда это будет висеть буквально на волоске.
Удачи!
Девушка высокого мнения о себе и не приемлет чтобы ей перечили отсюда много проблем в жизни, пара в ссоре, много накипело, он устал от претензий и упреков.
здравствуйте
в душе у парня светлая девушка
алина как будто специально и не очень правильным путем тянет к себе вадима
выгоду какую то хочет
негатива много на парне
обращайтесь
Эта  пара будет  вместе   еще  долгое   время.  Хотя не  так  все  просто в   их  отношениях. Но  естли  женщина  будет  мужрой  то еще  долго  сохранится  их  брак. Удачи вам

Разные взгляды на жизнь. Разные ожидания от жизни и отношений.

На отсутствии взаимопонимания все и закончится.

У Алины стоит предупреждение. Быть внимательной в выборе. Тем более, что отношения начались в тот период, когда период судьбы Алины указывал, что любые начатые отношения не имеют серьезных перспектив.

К сожалению, ее часто окружают не те мужчины.

Долгий брак и сын будет
Здравствуйте Алина красивая девушка, у неё хорошая самооценка, любит себя, и хочет чтоб всегда было по её, между ними лежит карта башня, всё старое разрушено, удар. по отношениям в том числе.Но при этом пара останется вместе через какое то время, всё встанет на свои места, но для этого предстоит пройти многое.
Здравствуйте. В паре есть совместное будущее. Будет разногласие, будут и сборы и мысли о расставание но не стоит спешить нужно стараться сохранить союз. Так как по судьбе совпадаете очень хорошо.
У мужчины в прошлом были отношения был момент когда он хотел вернуться к этим отношениям.
Пара энергетически подходит друг другу союз удачный на ближайшие время все будет гладко .
Но в будущем все же есть вероятность колебания со стороны мужчины возврата к былому .
Мужчина полность не отпустил прошлое.
Здравствуйте.
Ждёт достаточно стремительное развитие, укрепление отношений, чего не хватает сейчас. Я вижу, что вы будете вместе и в этом году у вас будет совместное путешествие, вы друг другу нужны. Мужчина замышляет план насчёт вас.
На мужчине 100% Приворот!!! отсюда и «качели» в сегодняшних отношениях этой пары от страстных ночей до скандалов «на пустом месте». При этом, у мужчины в подсознании молодая девушка, блондинка, огненного знака зодиака (Стрелец, Овен или Лев по гороскопу), красивая, страстная, эмоциональная. В минуты конфликтов с Алиной, мужчина  мыслями возвращается к этой девушке, сожалея о своём решении.
Есть взаимность и все было бы хорошо, если бы не вмешательства со стороны.родственники всему бедой, друзья.Не хорошо им идет, но будет по разному, то примирятся то друг от друга.У девушки будет другой мужчина, серьезный мужчина, с ним она будет.
Здравствуйте.очень хороший союз.страстный.любовь.связь крепкая.достаточно долгий союз, никаких подводных камней нет.свадьба по любви.семья по любви.в ближайшее время ребенок желанный по любви.просто живите.наслаждайтесь жизнью… всё хорошо.будьте мудрее, и старайтесь прислушиваться друг к другу еще сильнее чем раньше.Удачи вам!
Здравствуйте. Будут счастливы, впереди идет беременность, хлопоты, забота любимого мужчины рядом. Успехов
Вадим считает, что ему повезло, что она хорошая хозяйка, у них союз родственных душ,
в тоже время идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы равны, так что можно этого ничего не бояться.
тут идет и любовь, но и война нервов. так бывает тогда, когда есть между людьми чувства, но и страх того, что это может все закончится. и этот страх часто проступает в виде ревности и взаимных обид.
идет карта зачатия, ребенок — мальчик.
материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может, где-то и гордыня, п ричем несвоевременная. тут нужна сила позитивных мыслей.
и если даже перед ними обоими есть обилие возможностей, то карты  говорят так — лучше придерживаться выбранного пути, потому что если они захотят свернуть с этой дорожки, то их ждет разочарование.
Здравствуйте! У этой пары уже сейчас проблемы в отношениях. Показана эмоциональная жестокость, любовь и ненависть одновременно. Ссорятся постоянно. Часто на пустом месте ссоры начинаются. В ближайшем будущем, «Рыцарь мечей», легкомысленные отношения, не желание нести ответственность и искать компромиссы. В отдаленном будущем «Разочарование». Мелочность в отношениях, умершие чувства, начало конца.
Пара муж и жена, совсем молодая семья, что можно сказать, жизнь только начинается, детки пойдут, он любит ее она жить без него не может. Вместе минимум 20 лет
Здравствуйте! О паре карта *Императрица* — основная забота за семью ляжет на жену.Возможны ли длительные гармоничные отношения карта *Справедливость* — при определённом усердии над отношениями возможны.
Любовь, страсть и безумная ревность, на почве чего созревают ссоры.Отношения очень болезненные, и именно из-за того, что каждый из вас боится потерять друг друга.Будут и преграды в лице не одной женщины, готовых разлучить вас как пару, но вижу вас, тем не менее, вместе.
Добрый, совместимость хорошая. Но есть еще одна женщина (светлая) у Вадима  вижу думает он о ней, но и от Алины не уйдет. С этой женщиной у него была близкая связь, она думает о нем. Могу дополнить, пишите в чат!
На данный момент у пары сложный период, т.к. недоверие и взаимные претензии разрушают отношения… Тут нужна срочная помощь, если они хотят наладить отношения. Иначе развод неминуем…
Ссора идёт на ближайшее время, но найдут решение,
будет гармония в паре, на этот год просматриваются вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.   Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, задавайте мне их в личку и я сразу на них отвечу.

www.youtube.com/watch?v=5GlPMtHZF24&feature=youtu.be

Здравствуйте.

Можно сказать, что пара очень крепкая, видна любовь, и желание сохранять отношения. Вместе будут долго, ждет их совместная жизнь, рождение ребенка.
Здравствуйте.
Пара могла бы прожить вместе всю жизнь.
Замечательная пара, но оба очень сильны характером.И не способны уступать друг другу.Вадим будет предпринимать и решать всё сам, Алина к такому не готова.
здравствуйте
женаты по инициативе девушки
попить она хорошо дала, и он выбрал её
под гипнозом он у тёмных, хотя и любил другую, которая его любит
возвращать его нужно
обращайтесь
не все гладко между ними… есть сомнения у девушки по поводу мужчины…
Здравствуйте! В паре взаимные сильные чувства, сильная привязанность, страсть… Будут вместе долго, если будут бороться за отношения… Вместе им хорошо, виден совместный ребенок.
Здравствуйте! Сейчас период испытаний. Со стороны Вадима может быть конфликтное поведение, может быть охлаждение в отношениях. Но весной будет лучше. Ситуация временна. Расставания не видно. Вадиму сейчас важно состояться и реализоваться. Из-за того, что нет желаемого успеха, его внутреннее состояние страдает и страдают отношения. Постарайтесь побольше его хвалить.
Гармоничная пара, которую ждёт крепкий союз и рождение детей.
Здравствуйте, будете вместе. Но во многом придется уступать мужчине. Будут ситуации, когда семейная жизнь будет выходить из-под контроля. Также мужчина склонен поглядывать и на других девушек… Будьте осторожны, особенно в определенные месяцы года.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
День добрый, ситуация очень сложная, и если ее не менять то шансов на долгие отношения практически нет.
У вас повторяющаяся уже несколько раз ситуация, которую вы не решаете,  типа у других все и намного хуже бывает, но это не правильный подход. Вы две очень яркие индивидуальности и из за того что каждый стремится быть главным и не уступает другому, стремитесь подмять друг друга и из за этого не можете состав ить прекрасный тандем, а всего то надо разделить ответственность и не мешать друг другу заниматься тем, что у него лучше получается. Уже дошли до того, что начали спекулировать на любви друг к другу, это говорит ваш эгоизм, которому вы потакаете., карты призывают вас остановиться!
 иначе отношения будет не вернуть. Нужен абсолютно новый подход к старой ситуации, по принципу аналогии.
Удачи в решении проблем.
П.С. очень много карт кубков в раскладе, вы же любите друг друга!
Мужчина не надёжный, девушка из прошлой жизни не может его забыть и у него в мыслях она присутствует.У пары будут присутствовать тяжёлые периоды.Девушка часто будет думать о разрыве.
Здравствуйте! не видно глаз, если желаете пришлите другое фото, где хорошо видно глаза.бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, чувств, планов+будущее пары. если говорить кратко, чувства у пары есть, но проблем не мало, которые необходимо решать. на мужчину имеет большие взгляды еще одна женщина. развода не вижу. чувства взаимные. союз ждет много сюрпризов! в скором времени у пары будет поездка куда-то!
Удачи!
Добрый день, идет информация что возле вас еще идет светлая девушка, как любовный треугольник она как притягивает мужчина она по энергетике сильна.Мужчина слаб даже при этих двух девушек ему надо свой ум иметь.Как пара шансы не великим мужчина енергетически слаб и та светлая с ним схожа чем то как брат сестра.Надо смотреть подробнее роды ваши и ее, желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Автор, а вы кем приходитесь паре, что интересуетесь длительностью их отношений?)))

По сути вопроса, пара от Бога. Долго вместе будут.