Здравствуйте! Стою над окном голая закрывшись тряпкой и вижу парня и намекаю ему что покажусь сейчас ему и заворчаиваюсь в штору. - вопрос №3176966

Он подходит к окну и залазииет ко мне в дом. бегу в это время одеваться джинсы плохо застегнута мотню и майку одевала. В это время звонок в дверь мужчины предлагают какую то услугу в дом поставить. Тот парень за двеью я говорю ему иди сюда и разговарий с ними ты же мужик в этом духе. Он ушел в квартиру. След.сон может другой отрывок, а может продолжение — В комнате вижу тетя прислала посылкой свою обувь которую не носит летне весеннию туфли разные, среди них выделяю больше на новые похожи белые босоножки с закрытым носом и старые книги тонике школьные как журналы, атласы и т.п. своего младшего сына
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон означает, что, Вы, ждете от какого-то мужчины, смелого поступка и готовы даже «подыграть ему»… Второй сон, больше указывает на связь с человеком, которого уже знаете и, который расположен к Вам, но, в то же время, будучи научены уже, каким-то неудачным опытом, Вы вряд ли окажете ему должное внимание..  Хороших Вам Снов!