Добрый вечер, ищу психотерапевта работающего с психосоматикой - вопрос №3177060

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина.
Психосоматика. Это отражение внутренних динамических конфликтующих процессов (например есть какое то инфекционное заболевание, воспаление — воспалились гланды и т.д. — «вылезло наружу»).
Поэтому с психосоматикой непосредственно считаю что нет смысла работать, но через психосоматические проявления можно диагностировать основное заболевание. И соответственно с этим работает психотерапевт, а какой, зависит от того что у вас от диагностировано, через психосоматические проявления.
Добро пожаловать.
Здравствуйте, Алина!
Просмотрите профили экспертов на сайте и выбирайте того, к которому вам захочется. Что вам мешает это сделать?
За психосоматикой прячутся глубокие личные проблемы. Обращайтесь.