Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личном в ближайшее время? Будут ли перемены в положительную сторону? Если,да, то какие именно и как скоро это произойдет? Есть ли в моем окружении - вопрос №3177280

600 p
мужчина заинтересованный в развитии отношений со мной? Если такой есть, то опишите его пожалуйста. Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Состоится разговор с мужчиной, который поднимет отношения на новый уровень, что касается вашего будущего, то я вижу что у вас будет развитие именно серьёзных отношений. Он темноволосый, сам будет проявлять инициативу и активность.Вижу  четко ваше развитие отношений. Есть подробности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще не знакомы с этим мужчиной. В конце весны познакомитесь и будут отношения.
Есть рядом  мужчина… темнее русого цвета… чуть старше или ровесник… крепкий… он и заинтересован в Ваших переменах в лучшую сторону
Есть  мужчина кто  к  вам не равнодушен и хочет   сблизится.Он брюнет, стройный человек .  Видно что знакомы вы  через  сети. Отношения   были кратковременные   и вертуальные.Стоит  снова  вернуться  к этим  контактам. Вы сможете  встретиться и развить  самые настоящие  отношения  , личные.Можно добавить вам  ответ.Удачи вам.
Здравствуйте.

Мужчина, младше Вас на год, очень часто думает, он темноволосый, высокий, крепкого телосложения. Перемены в положительную сторону будут, начните ловить положительные моменты жизни, настраивать себя положительно, это поможет.
Здравствуйте, ваша ситуация уже зависшая довольно долгое время, и вы не знаете что делать с этим всем. Мужчина то есть в окружении, только он никак не проявляет себя, и вас это беспокоит. Вам хочется стабильности и уверенности, а от него ничего конкретного. Если смотреть далее, в течении года вы опять будете с ним общаться, надеяться на лучшее. Но к концу года идет разрыв, вы все таки примите решение что вам не по пути, и вы достойны лучшего. Удачи вам, будут вопросы обращайтесь!
Есть в вашем окружении такой, вы точно знаете о ком говорю.Будут изменения в положительную сторону.Отношения станут более явными, более открытыми.
Здравствуйте! Будут ли перемены карта *Императрица* -будут, если сами будете активно заниматься этим вопросом.Есть ли рядом мужчина карта *2 кубки* — есть.
Здравствуйте! Положительные изменения обязательно будут, особенно в материальной сфере… Мужчина рядом в этом году будет…
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/8sjwJMYV8QI
Здравствуйте! Пока серьезного и перспективного мужчины нет. В ближайшие полгода или несколько месяцев будет достойный кандидат в мужья. За полтора года полностью устроите личную жизнь.