Здравствуйте.Хочу сделать пирсинг.Но читала,что есть противопоказания,у меня врожденный порок сердца,дмпп и открытое овальное окно,делала узи сердца - вопрос №3177285

в октябре 2018 года, сказали что каких либо изменений нет, можно не беспокоиться, экг-синусовая тахикардия.Читала, что при врожденных пороках сердца делать пирсинг не стоит.Скажите, это правда и какие еще могут быть противопоказания?
2 ответа

Ответы

Если вы не будите вся обкалываться пирсингом под наркозом, чтобы проколоть ухо или что либо ещё без наркоза со стороны сердца противопоказания нет
Здравствуйте Дарья.
А у меня вопрос: если Вы НЕ сделаете пирсинг, то что Вы потеряете? Это для Вас катастрофа? Без пирсинга Вы — ничто?