Добрый день, уважаемые эксперты! Невозможно общаться с сыном. Упёрся в свое. Это просто трындец. Не послушание полное, бесит. Я думаю, а не отправить ли его к бабушкам, дедушка жить. Потому что я - вопрос №3178153

просто напросто могу его прибить. Нервы уже не выдерживают. Что делать. Посоветуйте. Крик души уже просто. И вообще у меня что то везде кризис. На работе тоже бесит и нервирует все, хочу уйти на другую работу. С чем вообще все эти застои связаны?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возраст.Чтобы не убить, отправьте, но при этом не забывайте уделять ему внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

првильное решение-отправить у самой такая же ситуация только отправлять не к кому-сыну15л