Что нас ждет ближайшее время ? Юрий 12.05.1999 , Лилия 13.12.1999 Заранее спасибо !!! - вопрос №3178315

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас много ссор, недопониманий. Вы как по кругу ходите, а решить ничего не в силах. Вы закрыты друг от друга.  Между Вами как-будто соперничество происходит.  Есть небольшая вероятность что всё пойдёт на лад. Всего Вам хорошего!)
если вы сейчас вместе (не в ссоре), то в течение месяца какого-либо улучшения отношений не предвидится… аже можете поссорится. А если в ссоре, то есть шанс, что парень появится на вашем горизонте для выяснения отношений и прояснения ситуации.
Выяснения отношений и размолвки на пустом месте… качели…
Вы стараетесь сгладить недопонимания всеми возможными способами и проявить доброту к вашей второй половине, но не всегда это помогает и не всегда нужен именно такой подход. Вы достаточно интеллектуальный человек и ваши способы вполне понятны. Все получится, если вы найдете правильный подход к нему, для Юрия вы девушка мечты, ему очень многое в вас нравится.

@ SOFIA CHERNAYA