Здравствуйте, у меня был секс, а после него у меня сильно болело влагалище, но не в этом суть. У меня уже как 4 дня идут выделения кровью, месячных ещё не было да и у меня по разному идут, но в этом - вопрос №3178603

месяце ещё не бвло, это как не месячные а просто не много крови выделяться
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам необходимо посетить гинеколога, поскольку возможно имеет место травматическое повреждение слизистой влагалища. Обсудите с врачом целесообразность обследования на инфекции передающиеся половым путем.