здравствуйте,ув эксперты,нет ли несложного способа как можно скрыть свой ip адрес от всех,так чтобы его никто не видел?Я не имею ввиду его изменить на другой,а вообще сделать его неопределяемым - вопрос №3179287

2 ответа

Ответы

Можно только изменить, например, через VPN или прокси.
Добрый.
Несложного нет.
Нужно использовать динамический ip, множественную переадресацию. Не использовать типовое ПО, потому что оно обменивается идентификационной информацией и т.п.