К чему снится, что просят деньги в долг? - вопрос №3179728

Сон мутный. Просит любимая девушка деньги в долг, что она совсем мели. Чтобы я ей дал во сне, не помню. К чему это?

Ответы

Здравствуйте. Как не парадоксально, но сон о том, что у вас просят денег в долг, обещает прибыль в делах. А любимая девушка — это знак, что прибыль получите от своего любимого дела.
К возникновению у нее каких-то проблем.Возможно, к заболеванию.