Москва

Добрый день хотела спросить. Если квартиру вскрыли ключом, но чего взяли. Можно написать заявление в полицию? - вопрос №3179946

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. Незаконное проникновение в жилище само по себе является уголовным преступлением согласно ст.139 УК РФ. Подавайте заявление в полицию.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Если  из квартиры ничего не похищено, то можете написать заявление о незаконном проникновении в жилое помещение. Вот только вопрос, откуда у вскрывавшего ключ от Вашей квартиры?