Перед важным делом мне приснилось, что у меня в шкафу лежат два торта один - вопрос №3179981

над другим. Соседка мне говорит, что у нее гости и меня тоже зовет и говорит, неужели придешь с пустыми руками. Я беру верхний торт, который тонкий и кривой и иду к ним, дома оставила тот, что был снизу и был пышным и красивым. Перед сном я загадала чтоб приснился ответ. Как понять сон?
2 ответа

Ответы

значит все получиться.потому как красивый торт вы оставили себе
Положительный, конечно.Правильно поступили, что кривой отдали соседке.Т.е.проблемы уходят.