Здравствуйте, меня привлекает фемдом и фут фетиш тематика, и я хочу от этого избавиться - вопрос №3180080

Сперва я напишу о том, что именно меня беспокоит, а также важных (на мой взгляд) вещах в формировании моей эрекции, а потом задам интересующие меня вопросы. Сейчас я довёл до той стадии когда спустя 5-6 дней без онанизма на эту тематику у меня начинают притупляться эмоции и весь гормональный фон. У меня нет к этому ломки и психологически я уже давно готов не делать этого, но организм этого всё равно требует. Когда я, спустя дней 5-6 снова займусь этим, то жизнь сразу начинает играть другими красками, повышается дофамин, серотонин и другие гормоны, начинаю смеяться над тем, над чем не смеялся до этого, мозг начинает работать лучше и быстрее. В общем, организм доволен. Однако я понимаю, что дальше заходить уже нельзя. Где-то год назад я мог держаться дольше. Мог спустя 2 недели чувствовать себя точно так же, как сейчас на второй день после онанизма. Но тогда я не осознавал всю опасность этого занятия, и постоянно обманывал себя тем, что с нового месяца перестану, но в итоге спустя недели 2 снова начинал.Нужно отметить, что в прошлом году я 2 раза влюблялся. К сожалению, в силу того что это было когда я путешествовал, во что-то серьёзное это не переросло, потому что девушки были из других городов, но и флирт у меня с ними был. Мы трогали друг друга за руки, обнимались, целовались и от этого у меня тоже было возбуждение. Всё это было без намека на доминирование, лишь чистая симпатия, в которой я даже чувствовал себя альфачом и от этого тоже дополнительно возбуждался. До секса это опять же в силу обстоятельств не дошло (Мы были знакомы всего пару дней). Но я чувствовал влюбленность в эти моменты, и когда мозг вспоминал о той тематике на которую я обычно возбуждался, я строго говорил себе, что ни в коем случае делать этого не буду (дал себе такие указания, что если я нахожусь рядом с такой красивой девушкой, то не имею права и в мыслях проносить те вещи, которые меня раньше возбуждали), да и не хотелось особо мастурбировать на фемдом во время влюбленности. Хочу также сказать что порой я возбуждаюсь даже когда сижу в общественном транспорте и ловлю взгляд какой-либо девушки, которая тоже на меня смотрит уже длительное время. В общем, резюмируя, помимо фемдом и фут фетиш тематики меня возбуждают еще и чистые отношения с девушкой (взаимодействие с ней, поцелуи, прикосновения, взгляды). Но есть одно НО. На классический вид секса у меня не встаёт. (Да, секса у меня пока что ни разу не было и мне 21). То есть глядя порно с классическим сексом я не возбуждаюсь. При виде фоток с голой девушкой у меня тоже не встаёт. При этом, тем не менее, когда я начинаю мастурбировать на различные фото девушек мне удаётся сделать так, чтобы член встал. Конечно чувствуется, что возбуждение не такое как при фемдом тематике, и мой половой орган не настолько твёрдый, но тем не менее мне удаётся эякулировать. Оргазм я естественно получаю слабее и его к сожалению не хватает для того чтобы мой гормональный фон улучшился, а эмоции снова стали ярче. Если это будет иметь значение, то также могу написать о том, что все это идёт у меня из детства, еще тогда возбуждали женщины в нейлоновых колготках и их ноги, а потом уже когда исполнилось лет 13 я вышел в интернет и там понеслось (Причем были периоды когда я не занимался этим полгода, но пока окончательно я от этого себя не избавил).

Исходя из всех этих данных, я хочу задать вам следующие вопросы:

— Как сделать так, чтобы гормоны не так сильно зависели от онанизма на фемдом и фут фетиш тематику? Помогут ли антидепрессанты в тяжелых моментах когда я буду отвыкать от этого? Ведь, по сути, когда притупляются эмоции антидепрессанты помогают вернуть все на свои места. Причем у меня уже есть положительный опыт в их употреблении. В 2017-ом году я будучи в депрессии (по другому поводу) употреблял их и они мне действительно помогли (правда на тот момент я тем не менее занимался онанизмом)

— В прошлом году, как я уже говорил, я влюблялся в двух девушек, но до того как я с ними флиртовал за 3 или 4 дня до этого я также мастурбировал на порно с фемдом тематикой, исходя из этого вопрос: могло ли это повлиять на то, что у меня был стояк при здоровом флирте? Если бы я не онанировал на нездоровое порно где-то месяц, была бы у меня такая же возбудимость к здоровому флирту с этими девушками?

— Могу ли я быть уверенным в том, что если у меня встаёт на прикосновения девушки, взаимодействие с ней, поцелуи и остальные здоровые ласки – то я смогу кончить при обычном сексе с ней (то есть без всякого фемдома и фут фетиша)? Как я уже говорил, секса у меня пока что не было и мне хочется быть уверенным в том, что я не облажаюсь.

— Сейчас я принял решение избавляться от этого постепенно. То есть сначала мастурбировать на фемдом 1 раз в 2 дня, затем 1 раз в 4 дня, затем 1 раз в 6 дней и так далее. Скажите, поможет ли это окончательно избавиться от этого? Потому что я слышал, что человек привыкает к чему-то спустя 66 дней, а также слышал, что избавляться от привычек нужно постепенно

— Как я уже говорил, у меня не встаёт на обычное классическое порно, но когда я начинаю мастурбировать то мне удаётся его «поднять» и в последствии кончить. Получится ли у меня также в реальном сексе с девушкой?

Безусловно, вы не можете знать точные ответы на эти вопросы, я лишь хочу услышать от вас предположения на этот счёт и ваше мнение, а если кто-то сталкивался с подобным, то узнать о его опыте в борьбе с этим

Сейчас у меня лишь две задачи на этот счёт:

1) Избавиться от того, что мой гормональный фон напрямую зависит от онанизма на порно этой тематики

2) Быть уверенным в том, что я смогу возбудиться и кончить занимаясь классическим сексом с реальной девушкой

И пожалуйста не пытайтесь меня переубедить в том, что все это нормально и что девушку любящую все это тоже можно найти. Я не хочу жить с этим и хочу чтобы возбуждения у меня были здоровыми, как у большинства людей.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Аноним.
    Как правило, склонность к подобному сексуальному поведению, бывает у тех мужчин, которых взрастила одинокая авторитарная мама. Как было в Вашем случае?
    Если Вы хотите изменить свои сексуальные предпочтения, боюсь, просто читая ответы, Вы ничего не получите. Это вопрос длительной работы со специалистом. Его Вы можете выбрать здесь же и работать онлайн.
Здравствуйте!

«Как сделать так, чтобы гормоны не так сильно зависели от онанизма на фемдом и фут фетиш тематику? » — Гормоны это следствие ваших психических особенностей в сексуальности. Ваши гормоны зависят не от онанизма и фетиша как такового, а от ваших психических особенностей связанных с возбуждением. То есть, почему-то вы возбуждаетесь именно от такого вида секса и заменяете этим реальные сексуальные отношения. Соответственно вам нужно решать причины, а не следствие. Для выяснения причин таких сексуальных особенностей вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации. А по поводу гормонов это к врачам, а не к психологам.

«могло ли это повлиять на то, что у меня был стояк при здоровом флирте?» — Вы хотите выяснить с помощью этого вопроса, как вам лучше поступить при реальном сексе? Могло это повлиять или нет можете сказать только вы по своим ощущениям. Вы лучше поставьте вопрос по-другому — Заменяет ли вам онанизм и такое порно реальную сексуальную жизнь?

«Могу ли я быть уверенным в том, что если у меня встаёт на прикосновения девушки...» — Это вы можете понять только при реальной сексуальной ситуации с девушкой. А вот если у вас есть тревоги и страхи по этому поводу, тогда нужно разбираться с причинами и истоками такой вашей тревожности. Встанет у вас или нет, зависит от вашей тревожности и сексуальных особенностей.

«поможет ли это окончательно избавиться от этого?» — От чего от этого? Ведь дело не в самой мастурбации, а в причинах и истоках ваших сексуальных особенностей. избавиться от мастурбации вы конечно можете каким-то способом, но только от этого ваша тревожность и сексуальные проблемы могут увеличиться, так как причины и истоки останутся и продолжат на вас влиять.

«Получится ли у меня также в реальном сексе с девушкой?» — Вы думаете, что кто-то может вам точно сказать получится у вас или нет? Психологи этого не знают, психологи выясняют причины и истоки ваших сексуальных особенностей и тревог. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемый!
А зачем от этого избавляться?
Подумайте!