Приснилось, в начале мы ехали с отцом на каком-то грузовике и не были внутри а снаружи. Т.е как в фильмах вцепившись за края. Там рядом с нами ползала черная змея. Отец ее скинул на дорогу, ее не - вопрос №3180150

раздавила машина она прям лаврировала через машины и преследовала нас, пару раз чуть не настигала но мы ехали на большой скорости. Потом приехали к дому дяди и там отец поймал ту змею и убил. Хотел выкинуть но я сказала разрежьте ее чтобы наверняка и он улыбнулся сделал это. Тогда рядом лежала голова другой змей и я кинула его в ту кучу которую отец разрезал. Потом мы должны были вернутся к грузовику н меня не покидало чувство что там полно пауков. Потом проснулась.
3 ответа

Ответы

вы очистились
Недруг рядом с семьей. Причем упрямо ненавидит. Но вы избавитесь от него. Сообща избавитесь.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи и тревоги, в отношении какой-то текущей ситуации, в которой замешана женщина… Но проблема решится в Вашу пользу… Добрых Снов!