Добрый День! 2 года назад сломала шейку бедра. Мне 34 года, обошлось без операции, все срослось . Хромоты нет. Сильная боль в пояснице при ходьбе, до - вопрос №3180284

слез. Сделала мрт грыж не обнаружили. Пролежала на капельницах 10 дней в невралгии, стало лучше на неделю. Сейчас снова боль в пояснице при движении, ноющая, иногда ночью все затикает. Незнаю, что делать, очень больно, не могу даже толком до супермаркета дойти. Как жить. Помогите подскажите что нибудь?

Ответы

Добрый день! Если в  анализах крови присутствуют признаки воспалительного процесса ( повышено СОЭ и CРБ), то вам показана консультация ревматологом.