Девушка не доверяет презервативам. Что делать? - вопрос №3180412

В жизни был секс с двумя девушками — всегда использовали ППА, по обоюдному согласию, но я и так никогда не мог кончить при традиционном акте — только при оральных ласках или когда девушка ласкала рукой. Сейчас вроде нашел своего человека, девушку, с которой готов прожить всю жизнь.Без презерватива она сразу категорически отказалась заниматься любовью — мне было непривычно, но я её понял и привык. Понемногу привыкаем друг к другу, мне всё приятней с ней, когда мы традиционно занимаемся любовью, но оргазма таким образом я еще ни разу не испытал, и меня это беспокоит (для меня очень важно этому научиться). Сегодня я почти дошел до оргазма, было очень приятно, я ей об этом сказал, благодарен был. А через 5 минут она меня попросила, чтоб я не кончал в неё даже с презервативом. Я просто в шоке был, растерялся. Она правда боится, говорит, так знакомые залетели. Но для меня презерватив и ППА — это уже вообще дикость и край недоверия и неприятия, это же 90% удовольствия в трубу.Она этого будто не понимает и очень категорична… Не можем прийти к решению этой проблемы, поссорились. Я в отчаянии. Скажите, что делать в такой ситуации — мне очень плохо…
Еще она обмолвилась, что может быть через какое-то время она бы позволила такое, но потом начала это отрицать. Меня это еще больше огорчило, чувствую что она мне не доверяет. Насчет контрацепции экстренной ей говорил (если вдруг правда что не так) — она говорит, что не будет принимать…
Я не понимаю такой паранойи. Не понимаю, почему, если любишь человека, нельзя пойти ему навстречу — в том что так важно для него. Я очень аккуратен, покупаю презервативы в аптеке, по размеру, надеваю по правилам проверяю во время занятия любовью  и после — всё ли хорошо. Неужели нельзя пойти на такой малый риск (один на 100 000)  ради моего ощущения собственной полноценности и её приятия — в конце концов сейчас  есть нормальные средства экстренной контрацепции, от них волосы не выпадают как раньше. И это ведь в самом крайнем случае.

Дополнение автора от 23.02.19 09:49:04
С девушкой этой знакомы уже 6 лет (в отношениях пока 4 месяца), мы самые близкие друг другу люди — духовно и эмоционально — и поэтому я не понимаю, почему она может не доверять мне. Я человек ответственный, готов на всё для неё — и на покупку дорогих лекарств, и даже на воспитание ребенка (меня этот вариант не смущает). Я способен о ней позаботиться и не раз уже помогал ей, поддерживал её в сложных ситуациях.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
В женщине глубоко сидит страх и от него конечно можно избавиться, обратившись к психологу/психотерапевту.
Но она не видит проблемы и поступает как ей удобно.
Вряд ли она изменится.
Поэтому пока принимайте ее какая есть.
Хотя я Вас прекрасно понимаю, что очень обидно за такое отношение.
Мудрости Вам!
Попробуйте найти другую девушку. И себе самому позвольте получать полноценное удовольствие от секса. Дело не только в вашей девушке но и в вас. Решите эту проблему внутри себя, больше самоуважения.
Здравствуйте. Девушка не доверяет Вам, если быть точнее.
Естественно, за таким поведением в интимной ситуации у девушки есть боязни «Она правда боится, говорит, так знакомые залетели». В ответ на это Вы предлагаете «нормальные средства экстренной контрацепции, от них волосы не выпадают как раньше», — но это по-прежнему гормональные препараты (для прерывания беременности) и имеют зачастую негативное влияние на женское здоровье хоть и возможно отсроченное, включая стресс и резкие перестройки в тонкой системе организма девушки.
«Неужели нельзя пойти на такой малый риск (один на 100 000)  ради моего ощущения собственной полноценности и её приятия», — в своих рассуждениях Вы ставите акцент на собственных ощущениях, а важно, чтобы прежде девушка могла чувствовать себя расслабленно и комфортно. Между Вами ещё не достигнута душевная близость, доверие, взаимопонимание, что характерно для незрелых отношений. Поэтому договориться (в данном случае полноценного соития) не получается.
Вы оба не готовы также к рождению детей, к созданию семьи, ответственности, и не предлагаете девушке такой вариант событий. Целью является всё же личное удовльствие и удовлетворений потребностей. Обратите внимание, достаточно ли Вы даёте ей ласк и прелюдии, уделяете ли время искреннему разговору (что сближает). Сердца как и цветы не раскрываются под давлением.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической помощью.
Благополучия Вам.
Дополнение:
Пока всё же есть непонимание «я не понимаю, почему она может не доверять мне», то нелегко прийти к согласию. В основе, у девушки есть страх незапланированной беременности. А что за этим стоит, помимо историй из жизни знакомых, неизвестно. Возможно, что девушка не готова открыться, принять Вас, тем более к материнству. Но всё же можно прояснить реальную ситуацию на индивидуальное психологической консультации. Ну и прежде проявить понимание к ней, её желаниям, прийти к компромиссу.

Замечательно, что Вы говорите с девушкой, и доверяете ей. То, что она проявляет категоричность, это скорее не про доверие ее к Вам а про ее внутренние страхи. Либо она не готова к материнству, либо боится абортов. Это нормальное опасение. Можете обсудить качество презервативов  и покупать их вместе. И при всей близости отношений Вы ей не муж. Вы пока только ее парень и каких-то 4 месяца сексуальный партнер и она может оставлять за собой право не полностью доверять и раскрывается Вам.
Здравствуйте!
Несмотря на то, что вы уже 6 лет знакомы и 4 месяца в близких отношениях, несмотря на вашу готовность воспитывать ребёнка, предложение руки и сердца девушке так и не поступило. Она чувствует себя незащищённой на случай беременности. И её понять можно. Она рискует большим, чем вы, если сравнивать беременность и рождение ребёнка с получением вами удовольствия. И может быть в данной ситуации или вам стоит научиться управлять собственным оргазмом или всё же сделать девушке официальное предложение вместо того, чтобы требовать её уступок.
 Удачи вам.
так она хочет быть вашей женой каково ее мнение об этом пока вы пишите только свое мнение
хочет ли она иметь детей с вами
каковы ее планы на ваши отношения
удовольствие это одно
а семья и привязка к человеку по жизни
это к удовольствию потом мало будет иметь отношения
удовольствия заканчиваются ( все меняется в жизни )
а аборты или дети остаются