Новосибирская область

Здравствуйте! Я-военный пенсионер, пенсию начисляют на карточку Сбербанка. Плачу алименты на одного ребенка (1/3 пенсии). В августе 2019 г. ребенку - вопрос №3180762

исполняется 18 лет. Подскажите, нужно ли мне обращаться в военкомат, Сбербанк, писать заявление в какой-либо орган или алиментные отчисления прекратят снимать с меня автоматически?

Ответы

Buh

Лучше написать, чтобы поставили на контроль. По закону с достижением 18-летия должны прекратить удерживать алименты, но лучше со своей стороны предпринять меры, чтобы об этом просто тупо не забыли.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.