сегодня разошлась с гражданским мужем . Что ждет меня и его ? - вопрос №3180829

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все шло к этому, вы приняли правильное решение, он не ценил вас как женщину и обделял вниманием постоянно, но это не самое главное, он по натуре своей очень любвиобилен и не может просто пройти мимо женщин красивых, очень склонен к изменам, перспектив с ним не видно, только тупик.
В данный период после разрыва у вас в ближайшие пол года, год появиться обеспеченный умный и красивый мужчина, немного старше вас, брюнет, с крепким телосложением. Вы женщина симпатичная  и очень харизматичная, вы привлекаете мужчин сильно, счастье придет быстро. Мужа в итоге будет ждать в ближайшее время неопределенность и желание вернуть все, но выбор останется за вами, я думаю вы сделаете правильный, вспомнив прошлые отношения с ним, хотя и в душе и сердце еще останется огонек! Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемирее ждет… не сможет без вас
расставание у вас не окончательное в начале март месяца вы еще сойдетесь но как надолго все будет зависеть от вас самих инициатива будет его
))
Он успокоит свои эмоции и будет с вами идти на примирение. и у него это получиться.
Не принимайте его сразу. пусть осознает. кто вы для него и что значите.
Хм… карты показывают, что у вас ситуация, однако, не простая. Поспособствовали нехорошей энергетикой вам. Зависть сыграла немалую роль в наложении негативного ореола. Знаете, я вижу, что вы к этому делу пришли осознанно. Мужчина вас довёл. Карты выдают на него энергетику другую женскуюt не вашу. Кто-то очень сильно возжелал, чтоб вы расстались. И приложил осмысленно много негативных посылов. Интересная деталь, чувства- то у него есть к вам, а поведение отвратное. История ваша окончательно ещё не подошла к концу. Вы с ним ещё будете пересекаться, и он проявляться будет.
Жизнь и мне приносила вам удовольствие жили Как соседи под одной крышей, что сейчас будет — Я не вижу что между вами жирная точка, вроде бы сейчас каждый из вас и готов жить отдельно но очень скоро начнётся жалеть об этом, так что будет у вас с ним примирение
Временное недопонимание друг друга… Вы будете вместе.
У вас разные судьбы будут с ним. У обоих будет по второму браку.