Встречаюсь с парнем 4 месяца. Мы начали встречаться случайно (либо я так думаю). Месяц вместе гуляли ночи на пролёт и нам было очень хорошо. Потом так получилось и мы переспали. Ну и уже начали - вопрос №3180944

считать что встречаемся. Он это озвучил. Через 2 месяца начали вместе жить и всё было хорошо. Я с ним очень счастлива и он называл меня '' моей радостью''. Даже мои родные и знакомые говорили что видят этот блеск в моих глазах. Меня волновало лишь то что он не говорил о своих чувствах, а мне так хотелось сказать, но я молчала вспоминая слова Высоцкого "Не кричи нежных слов, не кричи, До поры подержи их в неволе, — Пусть кричат пароходы в ночи, Ну а ты промолчи, промолчи, — Поспешишь — и ищи ветра в поле."… так же потому что мне казалось что он выражает чувства своими действиями, заботой, нежностью и т д. По этому я решила молчать и просто наслаждаться моментами и жить сегодняшним днем. Ещё он был разведен, уже как пять лет, у него был сын которому восемь. В первый месяц он мне обо всём рассказывал, что происходило в его жизни, с кем он был и чем жил.Мне хотелось его поддержать и как то помочь. Но в итоге делала для себя выводы, так сказать училась на чужом опыте как делать не нужно. После брака у него было несколько девушек, как я поняла он через время пошёл в отрыв. Мне говорил что будет встречаться только с молодыми а так же что хочет несколько жён. Я об этом не задумывалась, не знала что в будущем мы станем вместе. А сейчас меня начало это беспокоить. Фотографии бывших он удалять не стал, как и какой то хлам в роде пустой бутылки из под шампанского с вязоной мини кофточкой которую ему подарили. На это я тоже не обращала внимания. Всё пошло не по моему плану. На тот момент я не планировала отношений, но влюбилась. На днях нашла его фото с бывшей в его кошельке и письмо с доверенностью что бы забрать какие то документы с места учёбы. Как я поняла она живёт в Германии. Лёша мне раньше рассказывал что встречался с девушкой которая уехала в Германию и везде его заблокировала. Но видимо это она и есть… До позо вчерашнего дня 21.02.19. Я старалась нести тепло и заботу, разжигать огонь и наслаждаться что из этого выходит. По мне так, он был счастлив как и я. После его дня рождения всё изменилось 18.02.19. Он начал вести себя по другому. Или же я просто по другому реагировала на то же что и было раньше, просто устала на работе. Мне беспокоят его бывшая семья, девушки. Какие у него всё таки ко мне чувства. Как понять этого я не знаю. Я не говорю с ним о своих переживаниях что бы не нести негатив. Потому что ещё точно не понимаю чего хочу. Только знаю точно что хочу быть единственной и любимой. Я приняла его таким, каким он был. Менять его не хочу, хочу только знать что у него в голове. Если он любит меня то я точно знаю что он постарается что бы не было каких то непоняток, а всё прозрачно. А если нет то просто пойти дальше. Я приму любое его решение. Только как об этом сказать?
23.02.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Если вы не беседуете на серьезные темы с ним, то в его глазах вы некая глупенькая «простушка», которую легко обмануть. Что он и делает. побеседуйте, расскажите что покопались в его вещах — нашли что то там. Ваши предположения и ваши чувства. Без укоров и посмотрите реакцию.
Иначе Вы так «далеко» уйдете, потом будете брошены, вам будет больно и прибежите сюда с вопросом «Как вернуть любимого человека?».

23.02.19
Здравствуйте, Анастасия!
Вы торопитесь… 4 месяца — для мужчины (чаще всего) это не срок, как бы он Вас не называл...
«Я старалась нести тепло и заботу, разжигать огонь и наслаждаться что из этого выходит. По мне так, он был счастлив как и я. » — не надо стараться, надо жить и наслаждаться в настоящем, строя шаг за шагом СВОЁ будущее, в котором Вы счастливы. Прошлого уже нет, будущего ещё нет — о чём Вы беспокоитесь? О том чего нет?
23.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store