пооугали с моим парнем. он отменил свадьбу. поругались серьезно. разошлись . я беременна. он сказал чтобы я его не ждала он не вернется он для себя все уже решил. что не вернется не через месяц - вопрос №3181191

ни через год чтобы я поняла это. только одно не пойму неужели и правда это. это во первых а во вторых его мама добавила меня в вацапе в черный список непонятно почему. я ей после ссоры не писала не звонила. единственное что я делаю статусы устанавливают в вацапе и фото стоит картинка на аватарке младенец

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
"… поругались серьезно. разошлись", Вы находитесь сейчас в неизвестности и неопределённости. Каковы причины конфликта? Парень мог сказать и сгоряча, озвучить своё мнение на тот момент, но не исключено, что решение может поменяться.
Важно то, как Вы поведёте себя в сложившейся ситуации (насколько мудро). В первую очередь проявляя заботу о себе, о благополучной беременности. Чтобы получать радость от естественного состояния, которое Вы разделяете с развивающимся ребёночком. Думать прежде о материнстве. А установление родственных связей уже сложится по мере развития событий, если будущий папа всё же проявит свою долю ответственности. Позвольте ему право спокойно принять столь важное решение.
"… единственное что я делаю статусы устанавливают в вацапе и фото стоит картинка на аватарке младенец", — ну, это тоже способ влияния с определённой целью, которое может и не осталось незамеченным. Какие именно статусы и для чего Вы их размещаете?
Благополучия Вам.