пооугали с моим парнем. он отменил свадьбу. поругались серьезно. разошлись . я беременна. он сказал чтобы я его не ждала он не вернется он для себя все уже решил. что не вернется не через месяц - вопрос №3181191

ни через год чтобы я поняла это. только одно не пойму неужели и правда это. это во первых а во вторых его мама добавила меня в вацапе в черный список непонятно почему. я ей после ссоры не писала не звонила. единственное что я делаю статусы устанавливают в вацапе и фото стоит картинка на аватарке младенец

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
"… поругались серьезно. разошлись", Вы находитесь сейчас в неизвестности и неопределённости. Каковы причины конфликта? Парень мог сказать и сгоряча, озвучить своё мнение на тот момент, но не исключено, что решение может поменяться. 
Важно то, как Вы поведёте себя в сложившейся ситуации (насколько мудро). В первую очередь проявляя заботу о себе, о благополучной беременности. Чтобы получать радость от естественного состояния, которое Вы разделяете с развивающимся ребёночком. Думать прежде о материнстве. А установление родственных связей уже сложится по мере развития событий, если будущий папа всё же проявит свою долю ответственности. Позвольте ему право спокойно принять столь важное решение. 
"… единственное что я делаю статусы устанавливают в вацапе и фото стоит картинка на аватарке младенец", — ну, это тоже способ влияния с определённой целью, которое может и не осталось незамеченным. Какие именно статусы и для чего Вы их размещаете? 
Благополучия Вам.
23.02.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store