Раньше моя девушка была влюблена одного парня, а у того парня была девушка и та девушка увлекалась порчей Ну или разговорами и наложила порчу на мою нинешную девушку , сейчас девушка избавляется от - вопрос №3181437

порчи, эти последствия как нибудь повлияют на наши отношения Дата рождения:1996-01-13
1 ответ

Ответы

Если все правильно очищено, нет контакта (тот человек больше ничего не делает), то никаких последствий не будет.

@ SOFIA CHERNAYA